login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Польских полицейских накажут за охрану Пэрис Хилтон
1:14PM Friday, Oct 28, 2011
Пэрис Хилтон. Фото ©AFP
Троим сотрудникам антитеррористического отряда польской полиции пригрозили увольнением за то, что они в свободное от работы время занимались охраной Пэрис Хилтон, приехавшей в город Катовице на открытие торгового центра, сообщает местное Radio Zachod.

Сотрудники элитного отдела полиции были замечены в качестве телохранителей Хилтон в первой половине октября. При этом все трое были в гражданской форме, однако при себе имели табельное оружие и не скрывали своих лиц масками, что является обязательным для сотрудников антитеррористического ведомства. Кроме того, полицейские не получили предварительного разрешения на выполнение функций охранников звезды от своего начальства.

В полиции начали внутреннее расследование случившегося, по итогам которого будет принято решение о дальнейшей судьбе временных охранников Пэрис Хилтон. Начальник силового ведомства заявил, что скорее всего вся троица будет уволена.

TVM24 отмечает, что польские полицейские нередко подрабатывают охранниками или консультантами по личной безопасности, поскольку зарплата сотрудников правоохранительных органов оставляет желать лучшего. Один из офицеров, охранявший Пэрис Хилтон, заявил, что служил в полиции 18 лет и сейчас считает, что не совершал никакого правонарушения.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Молдавии поезд раздавил маршрутку на переезде: восемь погибших, девять раненых
  • Китайские ткачи восстали против налоговых поборов: тысячи восставших и бои с полицией
  • Иранский пилот спас самолет из "Шереметьево", посадив его без переднего шасси (ВИДЕО)
  • На юге Москвы снесут самострой
  • За два года "Лады" стали в три раза качественнее
  • Wii U поступит в продажу во второй половине 2012 года
  • Хэмилтон и Перес потеряют по три места на старте Гран-при Индии
  • Собянин потребовал ускорить разработку правил застройки
  • В России начали принимать заказы на внедорожный VW Polo
  • В результате землетрясения в Турции погибли 570 человек
  • Универмаг Harrods открыл магазин для фанатов "Гарри Поттера"
  • Свыше 100 часов под завалами. Турецкие спасатели вытащили из-под обломков мужчину и 13-летнего подростка
  • Индия увеличила заказ на транспортники Globemaster III
  • В Мюнхене выставили на продажу виллы убитого сына Каддафи
  • EA отгрузила более 10 миллионов копий Battlefield 3
  • Импорт автомобилей в Россию вырос в 1,5 раза

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact