Лондонский универмаг Harrods и кинокомпания Warner Bros открыли специальный магазин для фанатов книг и фильмов про Гарри Поттера. Об этом сообщает сайт MCV.
В магазине будут продаваться товары, посвященные волшебнику и его приключениям. В их числе наборы "Лего", игрушки компании Tomy, видеоигры и фильмы, снятые по книгам Джоан Роулинг. Кроме того, в магазине будут продаваться специальные маскарадные костюмы.
Магазин открылся в Лондоне на этой неделе к рождественским праздникам и будет работать только до конца января.
Киностудия Warner Bros, экранизировавшая все книги Джоан Роулинг о волшебнике, уже не первый раз устраивает совместную рекламную акцию для франшизы. В частности, открытие магазина было приурочено к выпуску нового набора "Гарри Поттер. Лего" для детей от 5 до 7 лет, который "Лего" делает в сотрудничестве с Warner Bros.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сборная России выиграла чемпионат Европы по сборке пазлов
Голубей от московского метро решили отгонять криками совы
Стивен Тайлер показал ужасные фото своего разбитого лица и говорит, что был трезв (ВИДЕО)
Следователи не нашли в романе Акунина экстремистских высказываний
В Малайзии спасли от съедения 447 редких кобр и черепах
Чешка заработала на порванных банкнотах
Новым законом о культуре займется новый созыв Госдумы
Лотерейная компания объявила "в розыск" обладателя джекпота
В Ижевсе охотящийся ястреб разбил окно в квартире
В казахстанской академии звонок сменили на кюй
Творчество Бориса Акунина проверят на экстремизм по заявлению "бдительного" Воеводина
Голую американку арестовали за превышение скорости
"Утомленных солнцем - 2" покажут на ТВ в формате сериала
120-летний индиец женился на своей "молодой" возлюбленной
Житель Зимбабве рассказал суду об осле-проститутке
Лозница снимает в Латвии фильм по повести Василя Быкова
|