Главный менеджер омского хоккейного клуба "Авангард" Анатолий Бардин ушел в отставку. Контракт Бардина с клубом расторгнут по соглашению сторон, сообщает официальный сайт омичей. Исполняющим обязанности главного менеджера "Авангарда" назначен 40-летний Константин Билан. Причины отставки Бардина не называются.
О возможном уходе 55-летнего Бардина из "Авангарда" в ночь на 26 октября сообщило интернет-издание "Чемпионат.com". По информации издания, решение об отставке Бардина приняли еще 25 октября, но увольнение было отложено из-за победы команды в матче чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (4:0).
Бардин в 1997 году стал президентом "Авангарда", а в 2003 году занял пост генерального менеджера клуба. В 2005 году Бардин ушел с этой должности, а в 2007 году вновь был назначен генеральным менеджером "Авангарда".
В 2008 году, после смерти нападающего омского клуба Алексея Черепанова во время матча с чеховским "Витязем", Бардин ушел в отставку с поста генерального менеджера сборной России, который он тогда занимал, а КХЛ вскоре пожизненно дисквалифицировала специалиста. В конце 2009 года дисквалификация с Бардина была снята.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Роналду разослал друзьям эротические снимки одной из поклонниц
Россия готовится поразить мир самой масштабной олимпийской эстафетой
Самуэль Это'О попал в список претендентов на "Золотой мяч"
Тоуни о бое с Лебедевым: "Не надевайте белое, потому что будет много крови"
В Ростове полиция извлекала файеры из анусов болельщиков "Зенита"
Экс-футболист сборной Франции устроил перестрелку в ночном клубе
Экспозицию Музея мадам Тюссо украсила беззубая улыбка Александра Овечкина
Тренер Андрей Хомутов уволен из "Барыса" после 0:11
"Локомотив" вырвал победу в Нальчике и вышел на третье место в премьер-лиге
Арвидас Сабонис возглавил Федерацию баскетбола Литвы
Подозреваемый в изнасиловании игрок "Ак Барса" устроил гонки с полицией
Американец ради науки угробил идеальную фигуру чипсами и пиццей (ФОТО)
Врачи ФК "Спартак" не нашли у Веллитона костно-травматических изменений
Шарапову и Звонареву развели по группам на итоговом чемпионате WTA
БАТЭ в шестой раз подряд стал чемпионом Белоруссии по футболу
Президент РФ Дмитрий Медведев призвал россиян заняться бадминтоном
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |