login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Новый Mercedes-Benz А-Class станет кабриолетом
5:09PM Wednesday, Oct 19, 2011

У автомобиля Mercedes-Benz A-Class следующего поколения появится модификация с кузовом [кабриолетk, которая присоединится в гамме к трех- и пятиверному хэтчбеку. Об этом сообщает издание AutoExpress со ссылкой на руководителя концерна Daimler Дитера Цетше.

Mercedes-Benz A-Class будет построен на новой модульной переднеприводной платформе, которая уже используется для модели B-Class второго поколения. Впоследствии это же шасси появится на компактном кроссовере, способном конкурировать с BMW X1, а также на маленьком [четырехдверном купеk, которое станет [младшим братомk Mercedes-Benz CLS.

Дизайн [А-Классаk будет выполнен в стилистике одноименного концепт-кара, представленного в апреле этого года на моторшоу в Шанхае. Ожидается, что автомобиль станет примерно на 30 сантиметров длиннее и 20 сантиметров ниже своего предшественника длина машины увеличится до 4200 миллиметров, а высота достигнет 1393 миллиметров.

В гамму двигателей следующего Mercedes-Benz A-Class, помимо 1,6-литрового бензинового и 1,8-литрового дизельного агрегата, войдет новый четырехцилиндровый турбированный двигатель с непосредственным впрыском топлива. Его объем составит два лита, а мощность 210 лошадиных сил.

Кроме того, у модели появится и [заряженнаяk модификация, подготовленная ателье AMG. Такой автомобиль получит систему полного привода и двухлитровый твин-турбо двигатель, который будет развивать около 300-350 лошадиных сил.

Хэтчбеки A-Class появятся на рынке в следующем году. Кабриолет и [заряженнаяk версия дебютируют ориентировочно в 2013-2014 году.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве открывается творческий детский клуб "Шардам"
  • Пресс-секретарь Путина: приватизации "Ленфильма" не будет
  • Медвежонок посетил овощной отдел супермаркета на Аляске
  • Опубликован список самых влиятельных мужчин 2011 года
  • PETA объявила награду за информацию об обидчике коалы Флита
  • Новый худрук Театра Маяковского Карбаускис подал в отставку
  • "Мисс Грузия" добилась восстановления гражданства
  • Умер известный итальянский поэт, работавший с Феллини
  • Акция "Захвати Уолл-стрит" попала в новый фильм о Бэтмене
  • Шварценеггер вернулся в кино и назвал первый съемочный день "фантастическим"
  • Зуб Джона Леннона пустят с молотка
  • Шведский премьер вернул потерянную игрушку семилетней бельгийке
  • Букера-2011 получил британец Джулиан Барнс за роман в 150 страниц
  • С фермы в Огайо сбежали 48 диких зверей
  • На бывшую жену Маккартни подал в суд парикмахер
  • Американке прислали счет за переговоры на 200 тысяч долларов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact