login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Мэтью Перри решил продать очередной особняк
3:21PM Wednesday, Oct 19, 2011
Особняк Мэтью Перри. Фото с сайта realtor.com Американский актер Мэтью Перри, известный главным образом по роли Чендлера Бинга в телесериале "Друзья", за 5,695 миллиона долларов выставил на продажу особняк на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает портал The Real Estalker.

Общая площадь двухэтажного дома, построенного в 1955 году и впоследствии модернизированного, превышает 380 квадратных метров. В нем насчитывается три спальни и три ванных комнаты. В особняке также есть гостиная, столовая, кухня, несколько каминов, кинозал. На прилегающем участке (0,14 гектара) располагаются бассейн, спа, площадка для барбекю и гараж на два автомобиля.

По данным издания, актер приобрел недвижимость в марте 2008 года за 4,475 миллиона долларов.

В последнее время Мэтью Перри активно распродает и покупает недвижимость. В середине августа актер выставил на продажу апартаменты в элитном жилом комплексе Sierra Towers в Лос-Анджелесе. Квартира площадью 155 квадратных метров позднее была продана за 2,850 миллиона долларов (недвижимость выставлялась на продажу за 2,995 миллиона долларов).

Также в августе Перри за 8,65 миллиона долларов купил особняк площадью более 370 квадратных метров в районе Сансет Стрип. В начале октября актер выставил на продажу особняк в Малибу. Дом площадью более 340 квадратных метров предлагается за 13,5 миллиона долларов.

Помимо "Друзей" Мэтью Перри также снимался в фильме "Девять ярдов", его продолжении ("Десять ярдов"), картине "Папе снова 17" и целом ряде других кинолент и телевизионных шоу. Кроме того, он выступает в качестве продюсера и сценариста.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Австралия получила последние истребители Super Hornet
  • Турецкие войска начали спецоперацию против курдских повстанцев
  • В России откроется производство транспортников Ан-70
  • Опубликован список самых влиятельных мужчин 2011 года
  • Генпрокурор Литвы сбил на переходе женщину и тут же подал в отставку
  • В Сомали скончалась похищенная боевиками француженка
  • Французская журналистка отказалась от претензий к Стросс-Кану
  • PETA объявила награду за информацию об обидчике коалы Флита
  • Германия задумалась над сокращением военных закупок
  • "Мисс Грузия - 2011" после скандала вернули гражданство и пустили на конкурс "Мисс Вселенная"
  • После отказа ЕС от визита Януковича в Брюссель президент Украины начал шаги в сторону России
  • "Мисс Грузия" добилась восстановления гражданства
  • "Русская шпионка" в лондонском суде призналась в интимной связи с британским депутатом
  • У Барака Обамы угнали фургон с оборудованием для выступлений
  • Россия показала "золотой текстиль" для бронежилетов
  • В Англии началось выселение лагеря кочевников

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact