login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

"Дочка" Сбербанка арендовала бизнес-центр в Москве
12:37PM Monday, Oct 17, 2011
_Даниловский форт_. Фото с сайта _Галс-девелопмент_ Компании "Галс-девелопмент" и "Сбербанк Технологии" ("дочка" Сбербанка) заключили долгосрочное соглашение об аренде офисных площадей в бизнес-центре (БЦ) "Даниловский Форт". Об этом говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield, которая сопровождала сделку.

В соответствии с договором, "Сбербанк Технологии" займет два здания БЦ общей площадью 27,5 тысячи квадратных метров (арендуемая - 19,9 тысячи "квадратов") и подземный паркинг на 238 машиномест. Данная сделка является одной из крупнейших на рынке аренды офисных помещений Москвы в 2011 году.

БЦ класса B+ "Даниловский Форт" расположен на Новоданиловской набережной, дом 10 (в районе станции метро "Тульская"). Общая площадь офисного комплекса из трех корпусов составляет около 40 тысяч квадратных метров. В апреле текущего года сообщалось, что первый и второй корпуса бизнес-центра выставлены на продажу за 82,5 миллиона долларов.

Компания "Галс-девелопмент" (ранее - "Система-Галс") была создана финансовой корпорацией "Система" в 1992 году для реализации проектов на рынке недвижимости. С начала своей деятельности компания реализовала в Москве более 40 проектов общей площадью 400 тысяч квадратных метров. В настоящее время девелоперский портфель включает в себя около 80 проектов. С 2009 года основным владельцем компании является банк ВТБ.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Клинтон позвала талибов на переговоры
  • Кошка вернулась к жизни после двух эвтаназий
  • Пресса: чиновники приплели к новому делу Тимошенко министра обороны РФ и серьезно подставили Януковича
  • Побоище силовиков в Китае: сотни полицейских устроили драку с военными
  • Американцам, пославшим военных в Африку, предрекают новую затяжную войну из-за нефти
  • Родственнице погибшего южнокорейского солдата предложили четыре доллара
  • Чемпион по очистке устриц защитил свой титул
  • Рим подсчитывает убытки от "финансовых" беспорядков: 135 пострадавших и 2 млн евро ущерба
  • Ливийские повстанцы заявили, что взяли последний оплот сил Каддафи
  • 74 человека стали жертвами наводнений, вызванных тропическими дождями в Центральной Америке
  • Английский город получил королевский статус за заслуги перед павшими в Ираке и Афганистане
  • Столетний индус пробежал марафон в Торонто
  • Американские юристы оштрафованы за попытку доказать причастность властей к терактам 11 сентября
  • При аварии туристического автобуса в Китае погибли 10 человек
  • В аэропортах аргентинской столицы отменены все авиарейсы из-за облака вулканического пепла
  • Заключенные тюрьмы в Венесуэле захватили 60 заложников

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact