login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Шутки Рейгана вышли на СD
4:26PM Thursday, Oct 16, 2003
Сороковой президент США Рональд Рейган стал признанным сатириком: в свет вышел компакт-диск с записью самых знаменитых шуток политика. Рейган шутил часто и по любому поводу, с друзьями и с противниками, дома и на работе. Иногда его шутки могли привести к непредсказуемым и далеко не веселым последствиям, сообщает НТВ.

Однажды, находясь в эфире одной из американских телестанций, он заявил: "Господа, я решил объявить СССР войну… Ядерная атака начнется через три минуты". Потом телестудии пришлось извиняться за случайно включенный монитор.

Возможный Армагеддон был любимой темой шуток Рейгана. На новом диске, продолжительность которого составляет 50 минут, самый веселый президент также иронизирует по поводу "империи зла" (так Рейган называл СССР), противников-демократов, друзей-республиканцев и своей администрации.

Диск (в оригинале он называется Ronald Reagan Greatest Laughs) можно купить в интернете за 20 долларов.

В последние годы Рейган, страдающий болезнью Альцгеймера, ведет затворническую жизнь в своей калифорнийской резиденции вместе с женой Нэнси. Рейган является самым долгоживущим экс-президентом США.

В октябре 2001 года Рейган побил рекорд долголетия среди бывших американских президентов, принадлежавший до этого президенту Джону Адамсу.

DELFI
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Индия предложила Пакистану дружить автобусами и спортивными командами
  • Ким Чен Ир готов показать северокорейскую ядерную бомбу
  • Бывший советник Рамсфелда пообещал звездные войны в ближайшие 20 лет
  • Иран решил пойти на уступки МАГАТЭ
  • Лоцман потерпевшего аварию парома мог заснуть за штурвалом
  • Депутаты от оппозиции парализовали работу украинского парламента
  • 2002 год стал в США рекордным по числу угнанных автомобилей
  • США: Дж.Вульфа в подорванном в Газе конвое не было
  • Джордж Буш обогатил английский язык на семь томов неологизмов
  • Тайконавт Ян Ливэй дал первое интервью после полета
  • Путин на саммите Исламской конференции: Терроризм не должен отождествляться с религией
  • Иоанн Павел II отмечает 25-летие избрания на папский престол
  • После сексуальных советов пришлось идти в полицию
  • Марихуана вместо презерватива?
  • Ученые назвали место во Вселенной, где может существовать инопланетная жизнь
  • 2002 год стал в США рекордным по числу угнанных автомобилей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact