login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Геймерам дадут поиграть за Женщину-кошку в Batman: Arkham City
3:36PM Friday, Oct 14, 2011
Скриншот Batman: Arkham City
В Batman: Arkham City можно будет поиграть за Женщину-кошку. Об этом официально объявил издатель игры, компания Warner Interactive. В игре будут доступны четыре эпизода, которые можно будет проходить этим персонажем.

Как рассказал порталу Nowgamer Дэкс Джинн (Dax Ginn) из студии Rocksteady, занимающейся разработкой проекта, миссии Женщины-кошки составляют около 10 процентов от общего времени игры (то есть примерно 4 часа).

Но для того, чтобы открыть доступ к миссиям, пользователям придется ввести уникальный код, который будет прилагаться к каждой новой игре. Как уточняют издатели, владельцам подержанных копий придется приобретать код отдельно. Помимо доступа к четырем основным миссиям, VIP pass дает возможность играть Женщиной-кошкой в режиме испытания под названием Riddler's Revenge.

Представители Warner Interactive особо отметили, что прохождение миссий Женщины-кошки не является обязательным.

Релиз Batman: Arkham City состоится 18 октября. Игра выйдет на PS3 и Xbox 360. Выход PC-версии запланирован на ноябрь. Проект является продолжением экшена Batman: Arkham Asylum, вышедшего в 2009 году. В новой игре Бэтмену придется спасать от Двуликого Женщину-кошку. Для этого супергерою придется бороться с преступниками, обитающими в Arkham City - особом "тюремном" квартале Готэма.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Русская шпионка" в лондонском суде призналась в интимной связи с британским депутатом
  • В США прошли испытания нового радара для Армии
  • В Европе испугались, что съездивший в Китай Путин захватил там зону влияния
  • Полонский подал в суд на Лебедева в Лондоне: мало того что побил, так еще и клевещет в газетах
  • Сиэтлский супергерой предстал перед судом
  • В Болгарии взорвали машину директора частного телеканала
  • ВМФ России приняли на вооружение новый корвет
  • НПС договорился об открытии воздушного пространства Ливии
  • Индонезийцы раскупили билеты на фальшивый концерт Motley Crue
  • Тайвань передаст Парагваю вертолеты UH-1H
  • Метеорит возрастом 4,5 миллиарда лет упал на крышу дома вблизи Парижа
  • Армия США откажется от универсальных раций
  • Нигерийские пираты отпустили захваченных в плен россиян в обмен на бензин
  • Оскароносная Хилари Суонк раскаялась в поездке к Кадырову: не знала, что он такой
  • В Австралии прооперируют коалу с пулевыми ранениями
  • Британского министра уличили в халатном отношении к секретным документам

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact