Для доступа к мультиплееру Mass Effect 3 геймерам потребуется Online Pass - уникальный код, который будет прилагаться к каждой копии игры, сообщает Eurogamer. Владельцам подержанных копий придется приобретать Online Pass отдельно за 10 долларов.
Mass Effect 3 станет первой игрой серии, у которой будет многопользовательский режим. До последнего времени разработчики проекта настаивали на том, что ME3 можно будет проходить лишь в одиночку. Но в начале октября студия BioWare рассказала о том, что мультиплеер в игре все-таки будет.
Как стало известно в дальнейшем, многопользовательский режим получил название Galaxy at War. Прохождение заданий в нем помогает геймерам увеличивать показатель "галактической готовности", который влияет на исход игры. Главные герои серии - коммандер Шепард и его команда - при игре в многопользовательском режиме будут недоступны. Для того, чтобы проходить миссии в Galaxy at War, пользователям придется создавать новых персонажей, относящихся к основным расам вселенной Mass Effect.
Релиз третьей части космооперы запланирован на 6 марта 2012 года. Mass Effect 3 будет последней игрой серии, главным героем которой будет коммандер Шепард. Как будет развиваться франшиза в дальнейшем, разработчики пока не сообщают.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В результате ребрендинга телеканал ДТВ стал "Перцем" (ВИДЕО)
Две картины Пикассо, похищенные в 2008 году из Швейцарии, нашли в Сербии
Макаревич написал сатирическую песню "К нам в Холуёво приезжает Путин" (ВИДЕО)
Король Бутана женился на простолюдинке
Эксперт-кардиолог заявил, что Майкла Джексона можно было спасти: помешала ошибка доктора
"Крепкий орешек-5" выйдет на широкий экран в День святого Валентина
Большой фестиваль мультфильмов пройдет на 12 площадках Москвы
Похитетеля снимков голой Скарлетт Йоханссон арестовали
На торги выставили бронзовую ягодицу Саддама Хусейна
Открывается крупнейшая в мире Франкфуртская книжная ярмарка
В Москве покажут самые необычные японские короткометражки
В Греции забастовали музеи и археологические памятники
Актер "поттерианы" снова попался на выращивании конопли
Участник марафона доехал до финиша на автобусе
В Москве состоится премьера сатирической пьесы Дмитрия Быкова "Медведь"
В ЮАР бегущая антилопа сбила велогонщика
|