Леонид Мехонцев, отец и тренер российского боксера-любителя Егора Мехонцева, назвал причиной неудачного выступления сборной России на чемпионате мира запой главного тренера команды Николая Хромова. "Хромов и его собутыльники как приехали, так и начали - уже неделю в запое!" - сказал Мехонцев в интервью изданию vRINGe.com.
Мехонцев сделал свое заявление вскоре после поражения сына в полуфинале чемпионата мира от кубинца Хулио ла Круса. Тренер сказал, что на чемпионате мира происходит "черт знает что", а выступление сборной России назвал провалом.
"Как солдаты могут воевать, когда генерал в запое?!" - сказал Мехонцев-старший, добавив, что бокс, которому учит Хромов, примитивен. "Когда приедем в Россию, я сделаю пресс-конференцию, я всем все расскажу! Я не позволю списать всю вину на наших ребят!" - пообещал тренер.
На чемпионате мира 2011 года в Баку сборная России заняла четвертое место в командном зачете, завоевав одну золотую и две бронзовые медали. Чемпионом мира в категории до 52 килограммов стал Миша Алоян, бронзовые награды взяли Мехонцев (до 81 кг) и Давид Айрапетян (до 49 кг).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Федерация футбола Армении опротестовала действия арбитра матча с ирландцами
Иван Черезов сможет встать на лыжи через 10 недель
Российские боксеры неудачно выступили на чемпионате мира
Лилия Шобухова вновь победила на Чикагском марафоне с рекордом России
Рафаэль Надаль подписал контракт с футбольным клубом "Интер"
ГИБДД и СМИ называли разные причины гибели лидера сборной России по прыжкам с трамплина
Южноафриканские регбисты не смогли оставить Кубок мира у себя
Хакерам не понравилось меню в ресторане Новака Джоковича
После игры с "Филадельфией" на лице у Волченкова появилось шесть швов
Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина погиб в ДТП
Себастьян Феттель - двукратный чемпион "Формулы-1"
Боксеру Виталию Кличко снятся футбольные сны
Массимо Моратти грезит нынешним тренером "Барселоны"
В Киеве открыли стадион с огоньком и полуголыми девушками (ФОТО, ВИДЕО)
Под 21-м номером в "Колорадо" больше никто не будет играть
Вратарь сборной Ирландии надеется, что Андорра обыграет Россию
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |