В Москве, на Ленинградском шоссе, "Газель" столкнулась с автомобилем ДПС и автобусом с ОМОНом.
Водитель "Газели" погиб, есть пострадавшие. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
По предварительным данным, водитель "Газели" выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ОМОНа и сопровождавшим его автомобилем ДПС.
"Водитель "Газели" погиб, несколько человек пострадали", - сказал собеседник агентства. "Газель" сильно повреждена, так как после столкновения в ней начался пожар.
Ранее в столичном ГУ МВД ИТАР-ТАСС сообщили, что ДТП произошло в районе дома 240 на Ленинградском шоссе, на повороте между Шереметьево-1 и Шереметьево-2.
В районе аварии образовалась многокилометровая пробка. Столичная полиция просит водителей выбирать пути объезда.
|
|
|
Другие новости по теме
На юге Москвы за ночь сгорели две машины
На Ленинградском шоссе "Газель" врезалась в автобус с ОМОНом
Экипаж пропавшего вертолета МЧС найден живым
В Забайкалье пропал вертолет МЧС
МВД объяснило смерть москвича в драке с полицейским отрывом тромба
Найдены тела всех погибших на пожаре в доме престарелых
В Москве по подозрению в убийстве задержали полицейского
На Кубани автомобиль врезался в толпу гостей на свадьбе
Обвиняемого в убийстве болельщика ЦСКА объявили в розыск
В Краснодарском крае разбился Ан-2
Названа причина пожара в доме престарелых под Костромой
Четыре человека пропали без вести после пожара в доме престарелых
В доме престарелых в Костромской области произошел пожар
В драке московском метро пострадали три человека
На Манежной площади задержали 100 человек
На Манежной площади усилили меры безопасности
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA |