login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

МВД объяснило: москвич, подравшийся с полицейским, умер из-за "отрыва тромба"
6:52PM Sunday, Oct 9, 2011

МВД объяснило: москвич, подравшийся с полицейским, умер из-за "отрыва тромба"

Отрыв тромба стал причиной смерти жителя Москвы, у которого произошел конфликт с сотрудником столичной полиции Алексеем Мухиным, заявили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. У родных погибшего Алексея Хромова другая версия.

По данным правоохранительных органов, в ночь на 8 октября сотрудник третьего батальона МОВО УВД по Западному административному округу столицы в свободное от службы время возвращался домой около 05:00 утра. Около подъезда он увидел шумную компанию и попросил их вести себя потише, потому что у него дома спали трое детей. После этого у полицейского произошел конфликт с одним из мужчин.

"По данным видеозаписи, мужчины несколько раз толкнули друг друга и, спустя некоторое время, один из них осел на асфальт, а потом потерял сознание. По результатам вскрытия причиной смерти мужчины, с которым у полицейского произошел конфликт, стал отрыв тромба", - сказал собеседник агентства.

У родных погибшего другая версия происшедшего. По словам супруги погибшего Алексея Хромова, прапорщик Мухин ударил ее гражданского мужа кулаком в голову, тот упал и скончался. "Прапорщик возвращался из спортбара, где, как водится, выпил во время просмотра матча Словакия - Россия, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. - У подъезда он стал приставать к женщине, та позвала своего спутника, и между ними вспыхнул конфликт".

Сын Елены Зязиной, гражданской жены Хромова, рассказывает, что они планировали пожениться в ближайшее время. "Моя мама с подругой и сестрой пошли в бар неподалеку. Там к ним и начал приставать вот этот мужик. Они оттуда ушли, пришли сюда к подъезду и мама позвала Лешу. Он не успел даже выйти, как тот мужик ударил его - и все. Все это было на глазах у моей мамы".

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Причинение смерти по неосторожности" УК РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Следователи закрыли дело против лидера арт-группы "Война"
  • Экипаж пропавшего вертолета МЧС найден живым
  • В Забайкалье пропал вертолет МЧС
  • МВД объяснило смерть москвича в драке с полицейским отрывом тромба
  • Найдены тела всех погибших на пожаре в доме престарелых
  • В Москве по подозрению в убийстве задержали полицейского
  • На Кубани автомобиль врезался в толпу гостей на свадьбе
  • Обвиняемого в убийстве болельщика ЦСКА объявили в розыск
  • В Краснодарском крае разбился Ан-2
  • Названа причина пожара в доме престарелых под Костромой
  • Четыре человека пропали без вести после пожара в доме престарелых
  • В доме престарелых в Костромской области произошел пожар
  • В драке московском метро пострадали три человека
  • На Манежной площади задержали 100 человек
  • На Манежной площади усилили меры безопасности
  • Активисты Исламской партии Азербайджана осуждены на длительные сроки

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact