В центре Нижнего Новгорода провели операцию по поимке дикого лося, вышедшего из леса. Как сообщает НИА "Нижний Новгород", инцидент произошел утром во вторник, 4 октября, в Сормовском районе города. По словам очевидцев, копытное вошло в город со стороны Московского шоссе.
Оказавшись на нижегородской улице, лось испугался и начал паниковать, создавая таким образом трудности для движения транспорта и пешеходов. На место появления лося были вызваны сотрудники местного отделения МЧС и ГИБДД.
Поймать дикое животное удалось через несколько часов в районе дома номер 3 по улице Ефремова. Пришедшему в город лосю сделали инъекцию снотворного. Теперь животное должны будут отвезти в лес. Заниматься его транспортировкой будут сотрудники общества рыболовов и охотников.
Судя по сообщениям из Нижнего Новгорода, в результате встречи с лосем никто не пострадал. Не поранился ли сам лось во время путешествия по центру города, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новый кабриолет Opel на базе "Астры" станет самостоятельной моделью
Студия Mojang хотела отказаться от названия "Scrolls"
Еж Соник стал спонсором "Симпсонов"
Обладательница 13 "Эмми" запросила за дом 49 миллионов долларов
"Вампир" Паттинсон третий год подряд возглавил топ-10 самых сексуальных мужчин в мире
Nissan выпустит два экземпляра 485-сильного кроссовера Juke
Ghost Recon: Future Soldier выйдет 6 марта 2012 года
General Motors сохранил лидерство по продажам в США
Ковбойский музей в США продает три картины русского художника Фешина
"Елена" Звягинцева собрала за первые выходные как голливудский фильм
Определены самые нестандартные торговые центры
Майкл Джексон был уже мертв, когда его доставили в больницу
Самый мощный и быстрый Bentley лишат полного привода
Прокуроры добились отмены застройки "Ясной Поляны"
В Dead Space 3 у Айзека Кларка случится раздвоение личности
Россияне заказали 10 тысяч седанов Lada Granta
|