login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Уральский боксер получил условный срок за случайное убийство
3:23PM Monday, Oct 3, 2011
Вид на Златоуст. Фото Алены Чепуровой с сайта zlatoust.org
В Златоусте Челябинской области 19-летнего кандидата в мастера спорта по боксу приговорили к одному году и четырем месяцам условного срока за случайное убийство. Об этом 3 октября сообщает РИА Новости.

По информации агентства "Росбалт", осужденного зовут Александр Будыкин. Он признан виновным по 109-й статье УК РФ ("причинение смерти по неосторожности").

Установлено, что в ночь на 19 мая 2011 года Будыкин гулял с компанией друзей у торгового комплекса "Лера" в Златоусте. По данным сайта Chelyabinsk.ru, друг боксера попросил закурить у молодого человека из другой компании. Тот сначала никак не отреагировал, а когда компания Будыкина собралась уходить, высказал предположение о нетрадиционной сексуальной ориентации боксера и его друзей.

После этого Будыкин нанес один удар по голове молодого человека. Он упал и ударился головой о тротуар. Пострадавшего доставили в больницу, где он 24 мая умер от закрытой черепно-мозговой травмы. Будыкин полностью признал свою вину, дело рассматривалось в особом порядке.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • 78-летняя блокадница пожаловалась: петербургский "Сбербанк" выдал ей 40 тысяч рублей купюрами "банка приколов"
  • В Москве неизвестные расстреляли охранников элитной спортшколы, которые помешали им припарковаться
  • Телефон студентки МГУ работал еще сутки после исчезновения - его засекли возле отеля
  • Московский бизнесмен, возглавлявший "Северное братство" неонацистов, получил 9 лет за мошенничество
  • У столичной полиции нет никаких "зацепок" в деле об исчезновении студентки МГУ Ирины Артемовой
  • Огромная силиконовая грудь спасла москвичку от ножа мужа
  • Суд оправдал отставного политика США, получившего пожизненный срок за "идеальное убийство" жены
  • В Татарстане судят педофила-"многоженца": 5 лет супруга сама подкладывала ему в постель дочерей
  • Бизнесмена, промотавшего миллиарды на модернизацию авиапрома, расстреляли в процессе интервью для Первого канала
  • В мадридской церкви мужчина убил беременную и застрелился перед алтарем. Врачи спасли нерожденного ребенка
  • В Забайкалье суд города Борзи освободил мужчину, подозреваемого в зверских изнасилованиях 86-летней старушки
  • Под Одессой в бою с бандой киллера-россиянина убиты спецназовец и гаишник, а еще 4 милиционера ранены
  • Сотрудница подмосковного Госстройнадзора задержана при получении в своем кабинете взятки в 3 млн рублей
  • В московском кафе расстрелян бизнесмен, который вместо модернизации авиапрома купил немецкие верфи
  • В Великобритании судят банду нудистов-педофилов во главе с 30-летней домохозяйкой
  • В Дагестане судят банду "борцов с пьянством", которые жгли магазины со спиртным

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact