login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Полицейские московского метро провалили учения с муляжом бомбы
7:54PM Wednesday, Sep 28, 2011

Полицейские метрополитена провалили учения с муляжом бомбы

Сотрудники 7-го отдела полиции УВД на московском метрополитене получат выговор за неудовлетворительные результаты проведения учений, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Там сообщили, что 27 сентября отдел собственной безопасности совместно со штабом УВД на московском метрополитене ГУ МВД России по Москве провели плановые учения по отработке действий личного состава. Была произведена тренировочная закладка муляжа взрывного устройства в помещении 7-го отдела полиции УВД на московском метрополитене.

В связи с тем, что сотрудниками и руководителями отдела не был соблюден надлежащий алгоритм действий при возникновении внештатной ситуации, результаты проведения учений признаны неудовлетворительными, отмечается в сообщении ведомства.

"Муляж взрывного устройства изъят и приобщен к материалам служебной проверки", - сообщили в ГУ МВД РФ по Москве.

Там отметили, что по результатам проведения проверки ряд ответственных сотрудников будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

"Подобные проверки проводятся соответствующими подразделениями на регулярной основе и будут продолжены для повышения степени оперативного реагирования и отработки слаженных действий всех сотрудников", - заверили в ведомстве.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Во Владивостоке из-за долгов погас Вечный огонь
  • К владельцу разбившегося Як-42 пришли с обыском
  • Служба собственной безопасности "заминировала" ОВД метрополитена
  • Медведев обновил состав Общественной палаты РФ
  • В убийстве главы Федерации тенниса Молдавии заподозрили экс-сотрудника МВД
  • Людмилу Алексееву не включили в совет при ГУВД Москвы
  • Главкома армии Молдавии уволили из-за череды скандалов
  • Главу КС Молдавии уволили за призыв к роспуску парламента
  • МИД РФ потребовал освободить писателя Багирова
  • Поисковые работы на "Распадской" остановили из-за угрозы взрыва
  • Территория "Шереметьево" отойдет Московской области
  • Эстонский президент выступил против повышения своей зарплаты
  • МАК назвал причины январской аварии Ту-154 в Сургуте
  • Ми-8 аварийно сел из-за вытекшего топлива
  • В Москве разогнали противников безальтернативных выборов
  • Госдума рассмотрит законопроект Навального

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact