login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Петербурге столкнулись две маршрутки и Volkswagen: десять раненых
1:32PM Tuesday, Sep 27, 2011

В Петербурге столкнулись две маршрутки и Volkswagen: десять раненых
В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло крупное ДТП: столкнулись два маршрутных микроавтобуса и автомобиль Volkswagen Passat
Однако, по информации ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу, в ДТП пострадали девять человек. "Трое из них - водитель и два пассажира легкового автомобиля - госпитализированы"

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло крупное ДТП: столкнулись два маршрутных микроавтобуса и автомобиль Volkswagen Passat. В результате аварии ранения получили десять человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

"Инцидент произошел около 09:00 напротив дома №73 по проспекту Ветеранов. По предварительным данным, пострадали десять человек, один - в тяжелом состоянии, остальные в состоянии средней степени тяжести. Все госпитализированы", - заявили в полиции.

Однако, по информации ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу, в ДТП пострадали девять человек. "Трое из них - водитель и два пассажира легкового автомобиля - госпитализированы", - говорится в релизе ведомства.

25 сентября в Чувашии на 697 км автотрассы М7 "Москва - Уфа" столкнулись микроавтобус Volkswagen и грузовик Scania. В результате ДТП погибли 9 человек, в том числе трое детей. 21 сентября авария с участием маршрутного такси и еще пяти автомобилей произошла в Ростове-на-Дону, один человек пострадал. Водитель автобуса утверждал, что у его машины отказали тормоза.

Ранее отказ тормозной системы в автобусе стал причиной столкновения сразу двух десятков машин во Владивостоке. Тогда пострадали три человека. По другой версии, тормоза в автобусе были исправны, а причиной ДТП стал человеческий фактор.

А в Волгограде водитель "ГАЗели" намеренно таранил автомашины, чтобы записать происшествия на видео и разместить их в интернете.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Организатора апрельского взрыва в Волгограде посадили на 12 лет…
  • Дворкович перечислил недоделанные Медведевым дела…
  • Молдавская прокуратура рассказала о ненайденном килограмме урана…
  • Япония попыталась договориться с казахстанским пенсионером…
  • На шахте в Якутии произошел обвал…
  • Снегопад нарушил транспортное сообщение в Магадане…
  • Полиция простила ударившего участницу гей-парада хулигана…
  • Под Саратовом при попытке бегства убили заключенного…
  • В Абхазии прошла инаугурация нового президента…
  • Госдума разрешит вводить в регионах выходные для мусульман…
  • На западе Москвы загорелась школа искусств…
  • Тихоокеанский флот потребовал компенсацию за столкновение сейнера с подлодкой…
  • В промзоне на севере Москвы произошел пожар…
  • Сотрудников туркменской прокуратуры уволили за российское гражданство…
  • ВАС отказал "Домодедово" в иске против Минтранса…
  • Южный вестибюль станции метро "Красные ворота" закрыли на три месяца…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact