Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оставил без изменений решение о четырехматчевой дисквалификации главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Он был наказан за то, что сломал дверь в судейскую комнату в перерыве матча чемпионата России "Анжи" - "Динамо".
"Анжи" подал апелляцию, но, как заявил 20 сентября председатель КДК РФС Владимир Катков, статья регламента, по которой был наказан Гаджиев, не предусматривает сокращения дисквалификации.
Матч "Анжи" - "Динамо" состоялся 21 августа. Позднее Гаджиев рассказал, что в перерыве он хотел спросить у главного арбитра матча Владислава Безбородова, почему тот не назначил штрафной за фол против защитника "Анжи" Али Гаджибекова. Вскоре после этого эпизода "Динамо" забило гол. Матч в итоге завершился победой "Анжи" со счетом 2:1.
Решение подать апелляцию генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков объяснил тем, что наказание Гаджиева "непропорционально" допущенным им нарушениям. В настоящее время тренер "Анжи" отбыл два и из четырех матчей дисквалификации.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Интеру" придется играть с ЦСКА без своего лидера
Российские боксеры отправляются в Баку за десятью олимпийскими лицензиями
Джеймс Тоуни перед боем с Лебедевым потребовал вертолет и бензопилу
Защитник мюнхенской "Баварии" едва не сгорел на собственной вилле
Ведущие теннисисты мира устали от частых турниров и грозят забастовкой
Российские регбисты проиграли второй матч на дебютном Кубке мира
СМИ: "Спартак" может возглавить Рафаэль Бенитес
Родственники хоккеистов "Локомотива" получат беспрецедентную компенсацию
Лидер сборной Словакии по футболу пропустит встречу с россиянами
СКА одержал третью победу в чемпионате КХЛ, одолев новичка лиги
Болгары отказались от услуг Лотара Маттеуса
Петр Свидлер завоевал Кубок мира по шахматам
Яшин может продолжить карьеру в "Витязе", где его разберут на молекулы
Сборная России рискует потерять второго вратаря - у Малафеева усилились боли
Вольфганг Пихлер: Россиянки талантливее шведок
Автобус с тольяттинскими хоккеистами попал в аварию по дороге в Самару
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |