login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Игроки АПОЭЛа посвятили победу над "Зенитом" перенесшему приступ коллеге
11:47AM Wednesday, Sep 14, 2011

Игроки АПОЭЛа посвятили победу над "Зенитом" перенесшему приступ коллеге

Футболисты АПОЭЛа посвятили победу своей команды над "Зенитом" (2:1) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов экс-игроку команды Христосу Контису, перенесшему в конце августа сердечный приступ, заявил нападающий АПОЕЛа Айлтон. Игроки "Зенита" после игры в Никосии тщетно искали объяснение постигшей их неудаче.

"Этот результат мы посвящаем Христосу Контису. Его сегодня не было с нами, но команда хотела его поддержать. Для клуба это великолепный результат, а для меня лично очень важный гол. "Зенит" показал себя отличной командой. Я высоко ценю этот клуб, но мы сегодня очень хотели победить", - цитирует Айлтона uefa.com.

Другой игрок АПОЭЛа Иван Тричковски признался, что не верил в то, что его команда сумеет обыграть питерцев, но признал результат закономерным. "Это была очень хорошая боевая игра. Мы играли хорошо и заслужили победу. Мы создали много голевых моментов, нам были очень нужны эти три очка. Не ожидали, что выиграем у "Зенита", но желание было огромным", - объяснил полузащитник киприотов.

"Я не могу найти этому объяснения. Может, была какая-то потеря концентрации. АПОЭЛ показал себя хорошей командой. Относительно дальнейших турнирных перспектив могу сказать, что они такие же, как и перед игрой. Шансы есть у всех команд", - отметил полузащитник "Зенита" Константин Зырянов.

"Нужно было проще играть в обороне, - добавил голкипер Вячеслав Малафеев. - Соперник взвинтил темп, мы стали допускать ошибки. У меня нет объяснения этому провалу. АПОЭЛ сыграл чуть лучше, чем мы ожидали, но это - Лига чемпионов, тут другой накал борьбы".

В следующем матче "Зенит" на своем поле будет принимать "Порту". Игра состоится на "Петровском" 28 сентября. В тот же день АПОЭЛ в гостях сыграет с "Шахтером".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Томь" осталась без главного тренера
  • Тренер "Шахтера" обвинил судей в поражении от "Порту"
  • Футболиста "Реала" дисквалифицировали за самоволку
  • Новак Джокович побил рекорд по призовым
  • "Барселона" на месяц потеряла Иньесту
  • Премьер-лига отказалась наказывать "Анжи" за "нелегального мигранта" Это'О
  • Футболист "Зенита" объяснил поражение на Кипре перепадом температур
  • "Зенит" уступил команде с Кипра в Лиге чемпионов
  • Вратарь отдал голевой пас в матче КХЛ
  • Два футболиста погибли во время матча
  • Тарпищев объяснил отказ от молодых игроков в сборной России
  • Марадона назвал лучшего тренера мира
  • Экс-чемпион мира вернется из тюрьмы на ринг
  • "Локомотив" исключен из чемпионата КХЛ
  • Александра Галимова похоронили в Ярославле
  • Владимир Кличко забраковал соперника брата

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact