login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Дядю Обамы выпустили из тюрьмы. Нелегалу разрешено остаться в США
10:27AM Saturday, Sep 10, 2011

Иммиграционные власти США освободили нелегально находящегося в стране двоюродного дядю президента США Барака Обамы Оньянго Обаму, задержанного в штате Массачусетс 24 августа за управление автомобилем в нетрезвом виде
Родственник президента был задержан после того, как его автомобиль Mitsubishi едва не врезался в патрульную машину полиции
В ходе последующей проверки выяснилось, что Оньянго Обама не имеет права проживания на территории США

Иммиграционные власти США освободили нелегально находящегося в стране двоюродного дядю президента США Барака Обамы Оньянго Обаму, задержанного в штате Массачусетс 24 августа за управление автомобилем в нетрезвом виде.

По словам представителя миграционной службы США Брайана Хейла (Brian Hale), мужчина теперь может быть свободен, однако с тем условием, что он будет регулярно отмечаться в службе. О причинах, по которым сводному брату покойного отца Барака Обамы внезапно разрешили остаться в стране, не сообщается, отмечает РИА "Новости".

Тем не менее, как заявил прокурор округа Мидлсекс Герри Леоне (Gerry Leone), власти не намерены снимать с кенийца обвинений в управлении автомобилем в нетрезвом виде, так как это представляет угрозу общественности.

Родственник президента был задержан после того, как его автомобиль Mitsubishi едва не врезался в патрульную машину полиции. В дополнение к этому мужчина не включил поворотник. Патрульный офицер полиции Вэл Кришталл (Val Krishtal), убедившись, что водитель пьян, арестовал его на месте.

В ходе последующей проверки выяснилось, что Оньянго Обама не имеет права проживания на территории США. Бюро иммиграции и таможенного контроля выпустило распоряжение, согласно которому мужчина должен быть депортирован в Кению, однако это предписание не было выполнено.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Во Франкфурте показали хорватский электрический суперкар
  • В Мексиканском заливе без вести пропали 10 нефтяников
  • В Канаде произошло землетрясение магнитудой 6,4
  • Талибы разрабатывают планы по освобождению родственников бин Ладена
  • Ливийские повстанцы начали штурм Бани-Валида
  • Последний британец в Гуантанамо объявил голодовку
  • Джеймс Бонд присмотрел жилье в Нью-Йорке
  • Глава раллийного коллектива Ford пообещал применить командную тактику
  • В магазины огрузили более 2 миллионов копий Human Revolution
  • В России официально начали продавать рекламу в Facebook
  • Немецкие пираты получили шанс попасть в парламент Берлина
  • Руководитель индийской "Таты" покинул свой пост
  • Создатели Super Meat Boy рассорились с Microsoft
  • Феттель показал лучшее время во второй тренировке Гран-при Италии
  • Войска Каддафи накрыли повстанцев "Градом"
  • В Петербурге стартовал девелоперский проект за миллиард евро

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact