login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Россияне смогут комментировать законопроекты Госдумы на ее сайте
8:30PM Sunday, Sep 4, 2011

Россияне смогут комментировать законопроекты Госдумы на ее сайте
Госдума России в декабре 2011 года откроет доступ на своем сайте пользователям интернета для размещения комментариев к рассматриваемым парламентариями законопроектам
Сейчас решается вопрос о том, каким образом будет открыт доступ и каковы будут условия для пользователей сайта федерального парламента, желающих оставлять свои оценки рассматриваемых депутатами законопроектов в виде комментариев

Госдума России в декабре 2011 года откроет доступ на своем сайте пользователям интернета для размещения комментариев к рассматриваемым парламентариями законопроектам, сообщил РИА "Новости" в воскресенье член комитета по информполитике Госдумы Роберт Шлегель.

"В декабре текущего года на сайте Госдумы откроется доступ интернет-пользователей для комментариев всех проектов законов, которые внесены на рассмотрение парламента. Это позволит депутатам и в целом Госдуме в постоянном режиме держать обратную связь с населением, для которого и принимаются законы, и которым по ним жить", - отметил Шлегель.

По его словам, в октябре первым это новшество введет комитет по информполиитке Госдумы на своем отдельном сайте. "Сейчас завершается подготовительная работа. После того, как мы обкатаем на сайте нашего комитета такой формат взаимодействия с россиянами, будет легче внедрить его на сайте самой Госдумы, где это намечено на декабрь", - уточнил собеседник агентства. На сайте комитета уже работает регистрация, правда, пока без пояснений, зачем это нужно.

Он добавил, что сейчас решается вопрос о том, каким образом будет открыт доступ и каковы будут условия для пользователей сайта федерального парламента, желающих оставлять свои оценки рассматриваемых депутатами законопроектов в виде комментариев.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На Рублевке создадут национальный парк
  • Гаишники не узнали Михалкова на встречной полосе
  • Таджикских мятежников приговорили к 14 годам тюрьмы
  • В Хабаровском крае объявили штормовое предупреждение из-за тайфуна
  • Летевший из Оренбурга в Турцию "Боинг" вернулся назад из-за поломки шасси
  • Кокшетау остался без воды
  • МИД РФ осудил эмбарго на сирийскую нефть
  • Россию обеспокоило размещение американской РЛС в Турции
  • Кортеж патриарха Кирилла попал в ДТП
  • Прокуратура проверит законность назначения Валуева в совет при МВД
  • На острове Русский подавили бунт рабочих-мусульман
  • Срок размещения базы РФ в Таджикистане продлят на 49 лет
  • Прокуратура нашла виновника утечки брома
  • Болгария опровергла слух о встрече министра с Лукашенко
  • Наземный вестибюль "Комсомольской" закрыли для всех
  • СК отказался возбудить дело по факту перелома руки на Триумфальной

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact