login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Подмосковных полицейских заподозрили в похищении людей под Смоленском
11:59AM Friday, Sep 2, 2011
Здание ГУ МВД Подмосковья. Кадр "Первого канала"
В Смоленской области по подозрению в похищении двух человек, вымогательстве и незаконном проникновении в жилище задержаны двое сотрудников ГУ МВД по Московской области. Об этом 2 сентября сообщается на сайте Смоленского областного управления СК РФ.

Один из подозреваемых - старший инспектор второго отдела управления организации дознания ГУ МВД, а второй - инспектор ДПС тринадцатой роты второго полка ДПС "Южный". Изданию Life News стали известны их имена: соответственно Михаил Измалков и Роман Корнаков. Измалкову 26 лет, а Корнакову 25 лет.

По версии следствия, 20 февраля 2011 года полицейские подошли в Смоленске к мужчине по имени Николай. Представившись сотрудниками Госнаркоконтроля, похитители надели на Николая наручники, посадили в машину и увезли в Можайский район Подмосковья. Впоследствии Измалков и Корнаков потребовали от родных похищенного 700 тысяч рублей. Получив требуемую сумму, они отпустили пленника.

6 августа полицейские похитили другого мужчину в городе Ярцево Смоленской области. У его родственников они потребовали 1,5 миллиона рублей. Однако 31 августа правоохранительные органы задержали подозреваемых и освободили похищенного.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ограбленный в Москве турист с Камчатки прошагал за год 9 тысяч километров, чтобы вернуться домой
  • На Кубани осужден на 9 лет пенсионер Нестреляев, изувечивший чиновницу своим костылем
  • Конный гвардеец британской королевы и его жена-учительница арестованы за изнасилования детей
  • Чувашский депутат подозревается в избиении тренера по вольной борьбе
  • Главе воронежской колонии предлагали взятку за освобождение чеченского боевика
  • Житель Камчатки, демонстрировавший детям свои гениталии, получил 8 лет строгого режима
  • В Подмосковье банда водителя армейского бензовоза похитила двух бродяжек, требуя от них оформить кредит на 600 тысяч ру
  • В Хакасии депутат, расстрелявший школьника за брошенный снежок, получил условный срок
  • В Суздале бандиты в камуфляже убили экс-главу аппарата президента Южной Осетии в его доме
  • Бывшие телохранительницы Каддафи заявили, что подвергались изнасилованиям со стороны диктатора и его сыновей
  • Воронежские полицейские, тела которых были найдены на даче, зарезали друг друга
  • В Нижегородской области командир взвода ППС, отбивший гениталии подростку, получил всего 3,5 года колонии
  • В Новосибирске судят четырех участников зверского изнасилования и убийства девушки
  • "Новая газета" объявила в розыск лжебанкиршу, руководящую бандой убийц под прикрытием МВД и ФСБ
  • Найдена записка застрелившегося на Кубани главы ОВД, который обвинил руководство края в коррупции
  • Отец из Подмосковья отомстил за убийство сына, расстреляв отпущенного подозреваемого у здания суд

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact