login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Абрамович купил особняк на "бульваре миллиардеров"
3:01PM Monday, Aug 29, 2011
Особняк, приобретенный Романом Абрамовичем. Фото с сайта dailymail.co.uk Роман Абрамович приобрел особняк в Лондоне стоимостью 90 миллионов фунтов стерлингов (около 150 миллионов долларов). Об этом пишет газета The Daily Mail.

Дом расположен на самой дорогой по стоимости жилья улице Великобритании - Кенсингтон Пэлэс Гарденс (Kensington Palace Gardens), известной также как "бульвар миллиардеров". В частности, на этой улице проживают самый богатый житель Великобритании индийский предприниматель Лакшми Миттал и нефтяной магнат украинского происхождения Лев Блаватник.

По данным издания, в особняке насчитывается 15 спален. На прилегающей территории планируется построить теннисный корт, оздоровительный центр и частный музей для шести раритетных "Феррари".

В пресс-службе группы компаний Millhouse (управляет активами Абрамовича) "Ленте.Ру-Недвижимость" заявили, что компания не комментирует данную информацию.

Ранее The Daily Mail сообщала, что Абрамович приостановил проект по объединению девяти квартир в элитном жилом комплексе в районе Белгравия (Belgravia). Покупка дома на Кенсингтон Пэлэс Гарденс может быть связана с тем, что реконструкция дома в Белгравии, которая оценивается в 150 миллионов фунтов стерлингов, должна завершиться только через три года.

Кроме того, даже после окончания работ бизнесмен не станет полноправным владельцем недвижимости. Половина дома принадлежит национальному фонду объектов исторического интереса или природной красоты (National Trust for Places of Historic Interest or Natural Beauty) и в определенные дни некоторые части дома должны быть открыты для посещения.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Венесуэлец прошел 500 км с деревянным крестом, моля о выздоровлении Чавеса
  • Статуя Мэрилин Монро обзавелась татуировкой
  • Новый инцидент в Турции с россиянами после взрыва на пляже - массовое отравление в Аланье
  • Повстанцы выдвинули ультиматум защитникам родного города Каддафи
  • Повстанцы освободили из тюрем Каддафи 10 тысяч заключенных
  • Премьером Японии станет министр финансов Иосихико Нода, а не антироссийский дипломат
  • На MTV VMA стало известно о беременности Бейонсе
  • Беспорядки в арабских странах сыграли на руку экспортерам оружия
  • Организатора теракта в Локерби нашли в коматозном состоянии
  • Заблудившегося пингвина отправили из Новой Зеландии домой
  • "Оружейный барон" из России, сделавший то, чего не смог Виктор Бут, арестован на отдыхе в Греции
  • Американцы проводили убивший 20 человек ураган "Айрин", устроив из Манхэттена "аквапарк"
  • Турция вернет христианам и иудеям конфискованную собственность
  • В Тель-Авиве араб устроил возле ночного клуба теракт с помощью угнанного такси и ножа
  • Названы имена россиян, раненных в Турции. После взрыва на пляже они остались отдыхать
  • Правящая партия Японии выбрала нового премьер-министра

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact