login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Пятеро фанатов госпитализированы после драки в "Лужниках"
8:07PM Sunday, Aug 28, 2011
Фанаты "Спартака". Кадр НТВ, архив
Пятеро фанатов Спартака" и ЦСКА госпитализированы в результате драки около стадиона "Лужники" в Москве, где 28 августа в рамках 22-го тура премьер-лиги проходит столичное дерби. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные полиции.

Также сообщается о том, что мелкие столкновения между поклонниками двух клубов происходили в воскресенье в различных районах Москвы. Так, например, потасовка без пострадавших имела место на юго-западе столицы.

По данным РИА Новости, около 20 болельщиков были задержаны при входе на стадион за то, что находились в нетрезвом состоянии или пытались пронести в "Лужники" запрещенные предметы. Также во время первого тайма матча "Спартак" - ЦСКА группа красно-белых фанатов пробралась в армейский сектор, развернув там оскорбительный баннер. В результате на трибуне началась потасовка, которую пресекли полицейские.

Кроме того, армейские фанаты провели у станции метро "Спортивная" акцию, в ходе которой подвесили на мосту шесть свиных голов. Через несколько минут их сняли сотрудники полиции.

Ранее сообщалось о том, что крупная драка между армейцами и спартаковцами произошла на подмосковной железнодорожной станции Клин, где болельщики садились в электричку, идущую в Москву. В результате драки несколько человек задержаны, в пригородном поезде выбита часть стекол.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Экс-заместитель Кондолизы Райс помогал Каддафи в борьбе с CША и НАТО
  • Войска Асада провели рейд на северо-западе Сирии
  • Повстанцы отвергли предложение Каддафи о переговорах
  • В Норвегии арестован хранивший дома оружие националист
  • От взрыва на турецком курорте пострадали семеро россиян
  • Каддафи предложил мятежникам переговоры о передаче власти
  • На выборах президента Сингапура потребовался пересчет голосов
  • Россиянин задержан в Греции по подозрению в нелегальной торговле оружием
  • В Пакистане уничтожен один из руководителей "Аль-Каеды"
  • При взрыве на заводе в Южной Корее погибли пять человек
  • Ураган "Ирэн" ослабел до первой категории
  • Нигерийские исламисты взяли на себя ответственность за взрыв в здании ООН
  • Бомба в Кентербери оказалась "розыгрышем"
  • В резиденции Каддафи нашли 150 тел
  • В результате теракта в Алжире погибли 36 человек
  • Центр Кентербери перекрыли из-за подозрительных предметов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact