login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Пенсионер повесился у здания мэрии Ижевска
10:50PM Thursday, Aug 25, 2011

Пенсионер повесился у здания мэрии Ижевска

В Ижевске перед зданием мэрии вечером в четверг повесился 92-летний пенсионер, передает "Интерфакс". При осмотре тела была обнаружена записка с данными пожилого человека, а также номера телефонов его сына и дочери, сообщили агентству в дежурной части отдела полиции № 2 УВД удмуртской столицы. Пенсионер, намотав веревку на шею и закрепив ее на дереве, присел. В такой позе его и нашли прохожие, вызвав полицию.

Проверка, проведенная следственными органами, показала, что причиной самоубийства стало плохое состояние здоровья фронтовика. Поэтому уголовное дело возбуждаться не будет.

"Это не была демонстративная акция и ни в коем случае не вызов властям. Мой отец долго мучился от болезни. Сутками не спал, ни днем, ни ночью. Ему было очень тяжело и он постоянно повторял, что не хочет больше страдать", - заявила его дочь газете "Комсомольская правда".

"Мы узнали о том, что он повесился, когда нам позвонили из полиции. Они сказали, что нашли записку. Он благодарил нас за все, сказал, что мы не виноваты, просто он больше не хочет быть обузой. Еще указал там наши телефоны и адрес, только дом спутал", - добавила она. Дочь самоубийцы заверяет, что он был в здравом уме и со своей семьей жил дружно.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Один из вестибюлей "Комсомольской" отдали москвичам-льготникам
  • На литовскую ваххабитку завели третье дело
  • Полиция разогнала шествие националистов в Москве
  • Националисты сообщили о задержании участников акции в Москве
  • Автомобиль врезался в остановку в Москве
  • В Петербурге предотвратили шествие националистов
  • Суд отказался вызывать Нургалиева свидетелем по делу о Манежке
  • Кишиневский самолет "заминировал" обманутый муж из Турции
  • Ким Чен Ир уехал из России через Внутреннюю Монголию
  • Пассажиров рейса Кишинев-Рим эвакуировали из-за сообщений о бомбе
  • Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД
  • Литва попросила Россию о помощи в деле советских омоновцев
  • Генпрокуратура проверит космическую отрасль
  • Россия объявила японца на резиновой лодке политическим оружием Токио
  • Следователям не удалось уличить пассажиров разбившегося Ан-2 в браконьерстве
  • Взрыв на полигоне Аушук произошел из-за статического электричества

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact