login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Риелторы назвали самые доступные направления Подмосковья
1:40PM Monday, Aug 22, 2011
Коттедж на новорижском шоссе. Фото с сайта westar.ru Аналитики компании Penny Lane Realty составили рейтинг самых легкодоступных направлений Подмосковья. Первое место досталось Новорижскому шоссе, среднее время в пути по которому от 10-ти километровой отметки до МКАД до Третьего транспортного кольца в утренние часы пик составило 47 минут (средняя скорость - 55 километров в час).

Как отмечают эксперты, заторы на Новой Риге возникают в основном на месте развязки со МКАД. К преимуществам трассы относятся большое количество полос при въезде в город (8), отсутствие светофоров и постов ДПС.

На второй позиции оказалось Киевское шоссе. Чтобы доехать по нему указанное растояние в среднем понадобится 1 час 5 минут (средняя скорость - 48 километров в час). Главная пробка здесь также возникает при подъезде ко МКАДу, в районе Румянцево. По словам аналитиков, за счет реконструкции и увеличения пропускной способности дороги, шоссе постепенно выходит в лидеры подмосковного рынка загородной недвижимости.

Третью и четвертую строчку разделили Рублевское и Калужское шоссе, среднее время в пути по которым составляет 1 час 25 минут (средняя скорость движения - 35 километров в час). Основные места заторов на Рублевке - светофор в "Горках-2" и пересечение с Кутузовским проспектом. Кроме того, трассу достаточно часто перекрывают для проезда чиновников. На Калужском шоссе основные затруднения возникают на участке от МКАД до станции метро "Теплый стан". Плотное движение также наблюдается на Профсоюзной улице до ТТК.

Замыкает пятерку лидеров Минское шоссе (1 час 40 минут, 28 километров в час). Главное преимущество направления заключается в том, что в настоящее время его капитально расширяют. Реконструкция трассы и строительство платной дороги, которая будет дублировать участок Минского шоссе, по мнению аналитиков может в скором существенно увеличить стоимость домовладений на данном направлении.

Ранее эксперты компании сообщали, что в рейтинге наиболее инвестиционно-привлекательных направлений Подмосковья в конце 2010 года первое место занимало Минское шоссе. Ежегодная доходность домов в районе Минского шоссе оценивалась в 16 процентов. На втором месте располагалось Киевское направление (инвестпривлекательность - 14 процентов годовых), на третьем - Новорижское шоссе (12 процентов), на четвертом - Рублевское шоссе (11 процентов годовых), на пятом - Дмитровское направление (10 процентов годовых).

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Януковичу советуют взять Тимошенко на поруки
  • ЮАР отказать признать себя спасителем Каддафи
  • В России построят десять "Ясеней"
  • Названы места, где может прятаться исчезнувший Каддафи. Из его резиденции выехали танки
  • Найденному на похоронах удаву подыщут хозяина
  • Норвегия решила вернуть себе корабль Амундсена
  • Российские журналисты и дипломаты в битве за Триполи: ранен корреспондент "Известий"
  • В озере Лох-Несс искали загадочный объект, рухнувший туда с неба
  • В Абхазии и Южной Осетии накануне выборов накаляются страсти: подозрительное ДТП и драка с участием кандидата
  • Немецкий ресторан отказал в обслуживании шведской королевской чете
  • "Юрий Долгорукий" предпринял неудачную попытку запуска "Булавы"
  • Оппозиция взяла Триполи штурмом и арестовала сыновей Каддафи. Сам полковник пропал
  • Более ста китайцев отравились уксусом с антифризом
  • ВМС Индии вооружились вторым фрегатом-невидимкой
  • В Триполи начались бои за резиденцию Каддафи
  • В Китае двое российских туристов госпитализированы после массовой драки с местными жителями

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact