login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Мэтью Перри переехал из квартиры в особняк
12:44PM Thursday, Aug 18, 2011
Sierra Towers. Фото с сайта highrises.com Американский актер Мэтью Перри за 2,995 миллиона долларов выставил на продажу апартаменты в элитном жилом комплексе (ЖК) Sierra Towers, расположенном на Сансет Стрип (часть бульвара Сансет в Лос-Анджелесе). Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

Квартира площадью 155 квадратных метров расположена на 22 этаже ЖК. В ней есть две спальни и две ванные комнаты. Недвижимость Перри приобрел у Элтона Джона в 2005 году за 3,2 миллиона долларов.

Вместе с этим, актер за 8,65 миллиона долларов приобрел особняк, также расположенный в районе Сансет Стрип. В доме площадью более 370 квадратных метров есть три спальни, четыре ванные комнаты, столовая и гостиная. На прилегающем к особняку территории находится бассейн и подземный кинотеатр на 9 человек. Недвижимость появилась на рынке в апреле текущего года за 9,9 миллиона долларов.

Мэтью Перри наиболее известен ролью Чендлера Бинга в комедийном телесериале "Друзья". Он также снимался в картине "Девять ярдов", ее продолжении "Десять ярдов" и ряде других кинолент.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Кейт Уинслет вынесла из огня 90-летнюю мать Ричарда Брэнсона
  • Светлану Медведеву позвали на всероссийский слет блондинок
  • "Елену" Звягинцева покажут на кинофестивале в Торонто
  • Шведская принцесса объявила о беременности
  • Стуруа объяснил свои слова про "армянина" Саакашвили и согласился возглавить театр Калягина
  • Стуруа могут назначить худруком Таганки "за лояльность российским властям"
  • В столице Аргентины открылся Международный фестиваль танго (ВИДЕО)
  • Ивановские экстремалы впервые пересекли на надувном судне полярный круг
  • Мэр канадского городка подарил бывшей жене двадцатитонный валун
  • Грузинские деятели культуры протестуют против увольнения Стуруа из Театра имени Руставели
  • Казахстанка отстояла в суде право на 50 кошек
  • Гусыня и укол помогли лебедю разлюбить трактор
  • Том Хэнкс вернул 25 долларов за билет паре, недовольной его новым фильмом
  • Разгромная рецензия Foreign Policy: автор "Крепкого орешка - 2" снял "прогрузинский антироссийский фильм" (ВИДЕО)
  • Новая серия "Закона и порядка" сильно напоминает историю Стросс-Кана
  • Авиакомпания отменила рейс из-за мыши в самолете

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact