login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Установлена личность автоматчика из московского ресторана
11:51AM Tuesday, Aug 16, 2011
"Гранатовый сад". Фото с сайта ресторана
Оперативникам, расследующим стрельбу около московского ресторана "Гранатовый сад", удалось установить личность автоматчика. По словам источника в правоохранительных органах, патрульным экипажам передана ориентировка на уроженца Азербайджана 1979 года рождения по фамилии Алекберов, сообщает РИА Новости.

Сотрудники правоохранительных органов полагают, что разыскиваемый в ночь на 1 августа открыл огонь из автомата Калашникова рядом с рестораном на улице Маршала Голованова в столичном районе Марьино (ЮВАО). Жертвами преступника стали два уроженца Азербайджана - 24-летний Алиев, получивший смертельное ранение, и 27-летний Сулейманов, попавший в результате в больницу.

Ранее сообщалось, что стрелок имел славянскую внешность и скрылся с места преступления на машине, за рулем которой сидел его сообщник.

Уголовное дело возбуждено по трем статьям УК: "убийство", "покушение на убийство" и "незаконный оборот оружия".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Красноярский санитар устроил бои между психбольными и "ради прикола" распространял ВИДЕО
  • Шестерых человек на острове Джерси зарезал ревнивый муж-католик, взбешенный изменой
  • Откровения полковника, громившего кузбасские банды: начальство строило дачи на деньги из воровского общака (ВИДЕО)
  • Техасец, объявивший себя 500-летним вампиром, ворвался в чужой дом и искусал хозяйку
  • Под Тулой убили молодую женщину и ее мать и пытались заживо сжечь ребенка
  • В Белгородской области "чернобылец" осужден за изнасилование шестилетней девочки
  • В Омске осуждены оперуполномоченные Пучков и Головко, повторившие пытку из фильма Тарантино
  • Красноярские лесорубы признались в массовом убийстве: сначала поссорились с товарищами по делянке, а потом вошли во вку
  • Сыщики догадались, зачем отрезавшие проститутке голову убийцы с Ямала написали "Руским сметь"
  • Охота на "аптечного убийцу": за челябинца с обрезом объявили награду в миллион рублей (ВИДЕО)
  • Пятеро грабителей-азиатов избили мужчину бутылками и изнасиловали его девушку в столичном парке
  • Взяточник из "Дома-2" не отправится с экрана на нары - он разжалобил прокурора раскаянием
  • Схвачены сборщики металлолома, зарезавшие двух бомжей-собутыльников и случайную прохожую в Новосибирске
  • Сострадательный кемеровчанин убил сына-инвалида с помощью рецепта из интернета
  • Сын крупного бизнесмена забил его молотком и сжег в джипе, отомстив за унижение матери
  • Житель Кемерово подозревается в отравлении ядом своего ребенка

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact