login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Шварценеггера оштрафовали в Австрии за курение в аэропортах
1:52PM Tuesday, Aug 9, 2011

Бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер получил два штрафа в родной Австрии за нарушения запрета на курение в аэропортах

Бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер получил два штрафа в родной Австрии за нарушения запрета на курение в аэропортах, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местную прессу.

По информации СМИ, инциденты произошли в аэропортах Зальцбурга и Граца. В обоих случаях Шварценеггер курил сигары за пределами специальной зоны, отведенной для этих целей. В итоге ему выписали два штрафа по 200 евро.

Тем не менее, пока неясно, придется ли Шварценеггеру платить эти штрафы, так как между США, где он проживает, и Австрией нет соглашения о сотрудничестве в подобных случаях.

Напомним, последнее время имя Шварценеггера часто попадает в прессу в связи с проблемами в семейной жизни - актер и его жена, Мария Шрайвер, расстались после 25 лет брака. Шрайвер подала заявление о разводе в начале июля.

В мае газета Los Angeles Times обнародовала признание киноактера в том, что он стал отцом ребенка собственной бывшей домработницы, проработавшей у бывшей первой пары штата более 20 лет.

Признание могло стать причиной его расставания с женой, матерью четырех его детей.

Сам Арнольд Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к личной жизни его семьи и соблюсти ее неприкосновенность.

По этой причине Los Angeles Times намеренно не обнародовала имени бывшей домработницы семьи актера, а также пол и имя ее ребенка. Однако в интернете довольно быстро появились фотографии домработницы и ее сына, который предположительно родился от внебрачной связи звезды Голливуда.

Шварценеггер и племянница Джона Кеннеди Мария Шрайвер познакомились в 1977 году, а поженились - в 1986. Их старшая дочь Кэтрин Юнис родилась в 1989 году, младший сын Кристофер - в 1997 году. До апреля семейство обитало на вилле в Брентвуде, одном из пригородов Лос-Анджелеса.

На посту первой леди Калифорнии Шрайвер вела активную благотворительную деятельность, участвовала в телевизионных и издательских проектах, защищала права женщин. Показательно, что она не поддерживала политические взгляды мужа: семейство Кеннеди всегда поддерживало демократов, тогда как Шварценеггер был избран на свой пост от республиканской партии. В 2008 году Шрайвер выступала за Обаму, а ее супруг - за Джона Маккейна.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В соцсети Google+ появились игры
  • Стали известны планы Ferrari по выводу на рынок новых суперкаров
  • На сайте госзакупок разместили заказ на телепатические услуги
  • На аукционе в Кузбассе продадут революционные шаровары
  • Новостройки в центре Москвы подорожали на 6 процентов
  • В Германии временно удалось избежать забастовки авиадиспетчеров
  • За размещение рекламы на трассах заплатят 24,5 миллиона рублей
  • Фермеры защитили лебедей от лисиц с помощью радиостанции "Би-Би-Си"
  • Марка BMW сохранила лидерство в премиум-сегменте
  • К застройщику Ground zero подали иск из-за шума
  • Появились фотографии обновленных Toyota Avensis
  • В Ярославле прошли соревнования по собачьему фрисби
  • Эстонцы построят жилой район в Ленинградской области
  • Заправки обяжут указывать класс топлива на кассовых чеках
  • В Киргизию из Эмиратов депортировали предполагаемых бандитов
  • Стало известно имя самой мощной дизельной "пятерки" BMW

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact