Сотрудникам ФБР удалось арестовать женщину, которая посылала на фан-сайт актрисы Марион Котийяр электронные письма и видео с угрозами. Об этом сообщает Associated Press.
По словам агентов ФБР, которых цитирует агентство, активность Терезы Юан (Teresa Yuan) была замечена администрацией сайта еще в апреле, и тогда же они приняли решение обратиться в ФБР. Однако арестовали женщину только после серии июльских посланий, в которых Юан, в частности, предлагала Котийяр "сыграть в русскую рулетку". Также она заявляла, что знает расписание поездок актрисы, и намерена преследовать ее.
Тереза Юан была арестована в четверг 4 августа и освобождена на следующий день под залог в 50 тысяч долларов. У федеральных властей есть 30 дней, чтобы передать ее дело суду присяжных. Юан обвиняют в преследовании актрисы. Ей запрещено приближаться к Котийяр и вступать с ней в контакт.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Наружная и ТВ-реклама остались самыми дешевыми в России
Экстрем выиграл гонку DTM на Нюрбургринге
Тбилиси назвал условия диалога с Москвой
Представительство Грузии в Москве прекратило оказывать консульские услуги
Брат бывшего президента Киргизии Бакиева получил 7 лет колонии
The Bank of New York ввел комиссию за открытие больших вкладов
Ателье Zagato пригрозило американским тюнерам судом
В Москве и области сократился объем предложения "вторички"
Лидером британского игрового чарта в июле стала Zumba Fitness
Компания Ford подтвердила разработку Focus RS нового поколения
Солист Maroon 5 подал в суд на Activision
Мэрия Судака придумала городу логотип
Lotus приступил к испытаниям спорткара Exige нового поколения
В Херсоне загорелся "Дом Суворова", жертв нет
Названа причина смерти пианиста Петрова - в Москве он получил заражение крови
Разоблачитель немецких политиков-плагиаторов назвал свое имя
|