login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Моуринью скостили срок дисквалификации
11:34AM Saturday, Jul 30, 2011

Апелляционная инстанция УЕФА смягчила наказание для главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью

Апелляционная инстанция УЕФА смягчила наказание для главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью за его поведение 27 апреля, в день полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА в Мадриде между "Реалом" и "Барселоной", когда он был удален со скамейки запасных во время игры и сделал неподобающее заявление в послематчевом интервью.

Изначально португалец был дисквалифицирован на пять матчей в клубных турнирах под эгидой УЕФА, при этом дисквалификация на пятый матч носила условный характер с испытательным сроком три года. Единственное изменение, внесенное Апелляционной инстанцией в решение КДИ, заключается в том, что теперь Моуринью дисквалифицирован условно на четвертый и пятый матчи. Трехлетний испытательный срок и штраф в размере 50 тысяч евро оставлены в силе.

Кроме того, Апелляционная инстанция отклонила протест "Реала" и оставила в силе штраф в размере 20 тысяч евро, наложенный на мадридский клуб за неподобающее поведение болельщиков во время указанного матча.

Решение КДИ может быть обжаловано в Спортивном арбитражном суде в течение десяти дней с момента получения извещения, сообщает официальный сайт УЕФА.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Дельфин забил гол вратарю "Барселоны"
  • Чемпион КХЛ подписал контракт с Максимом Сушинским
  • Российский пловец пообещал побороться с Фелпсом
  • Боксера во второй раз лишили чемпионского титула
  • Вратарь киевского "Динамо" назван самым перспективным игроком Европы
  • Раймон Доменек заработал миллион евро на своей отставке
  • Американцы выиграли десятое золото на ЧМ по водным видам спорта
  • Российская пловчиха стала вице-чемпионкой мира
  • Райан Лохте завоевал третье золото ЧМ-2011
  • Бывший игрок "Реала" избил арбитра за желтую карточку
  • Ватерполистки принесли России медаль чемпионата мира
  • "Жемчужина-Сочи" опровергла информацию о снятии с чемпионата России
  • Вратарь "Ростова" будет играть в комбинезоне
  • "Ювентус" одержал вторую победу за три дня
  • Тренер сборной США по футболу уволен
  • "Жемчужина-Сочи" снимется с чемпионата России по футболу

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact