Нападающий сборной России по хоккею Максим Сушинский стал игроком уфимского "Салавата Юлаева". 17 июля Сушинский был выставлен на трансфер питерским СКА, а 19 июля с ним официально расторгли контракт. Соглашение 37-летнего форварда с "Салаватом" рассчитано до конца сезона-2011/12, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на достоверный источник.
К уфимской команде Сушинский должен присоединиться в ближайшие дни. На официальном сайте "Салавата Юлаева", который является действующим обладателем Кубка Гагарина, информации о переходе нападающего нет.
Сразу после новости об уходе Сушинского из СКА об интересе к нему объявило руководство омского "Авангарда". Однако потом главный менеджер клуба Анатолий Бардин заявил, что переход игрока невозможен, так как состав команды уже укомплектован.
22 июля интернет-издание Sportbox.ru сообщило, что Сушинский подписал годичный контракт с магнитогорским "Металлургом". В тот же день эту информацию опроверг сам хоккеист.
Главными достижениями в карьере Сушинского являются победа в чемпионате России - 2003/04 в составе омского "Авангарда" и победа на чемпионате мира 2008 года в составе сборной России. Кроме того, нападающий является серебряным призером чемпионатов мира 2002 и 2010 годов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Фиорентина" положила глаз на Алана Дзагоева
Российские пловцы открыли счет медалям в шанхайском бассейне
Дик Адвокат назвал состав сборной на товарищеский матч с Сербией
МВД РФ отрицает физическое воздействие на фанатов "Зенита", несмотря на ВИДЕО
Пилот "Формулы-1" довел свою девушку до слез, прокатив ее по Нордшляйфе
"Локо" заключил контракт с нападающим сборной Эквадора Фелипе Кайседо
Сборная Аргентины по футболу вновь осталась без тренера
ЦСКА одержал седьмую победу подряд в премьер-лиге
За титул лучшего футболиста Европы поборются Хави, Месси и Криштиану Роналду
Христо Стоичков подписал контракт с ФК "Ростов"
Ремонт "Лужников" оценили в 40 млрд руб., на эти деньги можно построить три арены
Диего Форлан выиграл Кубок Америки вслед за своим отцом и дедом
Для тренировок в Киеве "Рубину" понадобилось 20 килограммов льда
Пловец с положительным допинг-тестом стал чемпионом мира
УЕФА позволил "Алании" проводить матчи Лиги Европы на домашней арене
Швейцарский клуб, купленный бизнесменом из Чечни, покинули все спонсоры
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |