Нападающий Максим Сушинский, отчисленный из питерского хоккейного клуба СКА, опроверг информацию о подписании контракта с магнитогорским "Металлургом". Сушинский сказал, что он не заключал никаких соглашений и пока не определился, в каком клубе продолжит карьеру. Об этом сообщает РИА Новости.
О том, что Сушинский подписал контракт с "Металлургом", 22 июля сообщило интернет-издание Sportbox.Ru. По информации издания, Сушинский заключил соглашение на один год с правом продления еще на год.
37-летний Сушинский стал свободным агентом 19 июля, когда СКА расторг с ним контракт. За два дня до этого стало известно, что Сушинский и другой ветеран СКА - Алексей Яшин - покинут питерский клуб. После расторжения контракта с питерцами Сушинский сообщил, что к нему проявили интерес семь клубов КХЛ.
Сушинский выступал за СКА с 2006 года. В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2010/11 нападающий провел 50 матчей и набрал 39 очков (16 голов и 23 передачи).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия опустилась на 18-е место в рейтинге ФИФА и угодила во вторую "корзину"
Американцы бросились играть в квиддич: летать не могут, но бегают с метлами
В Новой Зеландии прошел матч по голому регби с предварительным хака (ФОТО)
Фанаты атаковали игроков "Шахтера" во время матча в Турции, тем это понравилось (ВИДЕО)
Ветеран НХЛ заработал миллион долларов одним ударом (ВИДЕО)
Пловец Евгений Дратцев завоевал бронзу чемпионата мира в Шанхае
ЦСКА упрочил лидерство в премьер-лиге, одолев "Волгу" в отложенном матче
Локаут в НБА Тимофей Мозгов будет пережидать в Химках
Синхронистки добыли для России пятое золото ЧМ по водным видам спорта
Безногий спринтер добился права выступить на чемпионате мира
Разобравшись с Лазовичем, в Нижнем Новгороде завели дело на фанатов "Зенита"
Депутат разрядил дробовик в серфера, испугавшись голых мускулистых мужчин
Петербург нацелился на проведение летней Олимпиады в 2024 или 2028 году
Хорватский футбольный клуб "Славен" усилился скандальной моделью Playboy
Александр Колобнев: "Возможно, мне это вещество подсыпали"
Проведение чемпионата мира по футболу обойдется России в 632 млрд руб
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |