login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

В сентябрьском Vogue будет 584 рекламных полосы
6:01PM Thursday, Jul 21, 2011
Обложка Vogue за сентябрь 2007 года - самого объемного номера в истории издания. Иллюстрация с сайта Vogue
Американский журнал Vogue выпустит в сентябре номер, в котором 584 полосы займет реклама, сообщается на сайте AdWeek.

По сравнению с прошлогодним сентябрьским номером Vogue, количество рекламы в этом году вырастет на 50 страниц (9,3 процента). Сентябрьский номер Vogue станет, как и в 2010 году, самым толстым среди всех глянцевых журналов о моде. Вместе с Vogue число рекламных полос в самом важном номере года увеличится в таких крупных глянцевых журналах, как InStyle, Harper's Bazaar, Cosmopolitan и Marie Claire, уточняет сайт Adage.

Как отмечает сайт Look At Me, в 2009 году сентябрьские номера большинства американских модных журналов сильно потеряли в объеме из-за кризиса, однако постепенно журналы возвращаются к прежним размерам.

Традиционно сентябрьские номера для журналов моды - самые важные и самые толстые в году. В них абсолютное большинство полос отдается под рекламу.

В 2007 году Vogue установил рекорд по количеству рекламных страниц в ежемесячных журналах, выпустив номер, в котором реклама занимала 727 полос. Всего в номере было 840 страниц, а весил он более двух килограммов. Номер стал самым толстым в 119-летней истории издания.

В 2009 году вышел документальный фильм "Сентябрьский номер" (The September Issue), посвященный созданию рекордного выпуска. Главная роль в фильме под слоганом "Мода это религия. А это Библия" ("Fashion is a religion. This is the bible") была отведена Анне Уинтур (Anna Wintour), которая занимает должность главного редактора Vogue с 1988 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Южноафриканец воскрес к обсуждению своих похорон
  • Белая акула запрыгнула в лодку к исследователям
  • Водитель объяснил нарушение ПДД печалью по случаю смерти попугая
  • В Белгороде пройдет чемпионат по метанию мобильников
  • Пол Маккартни снял документальный фильм про теракты 11 сентября
  • Лондонский суд разбирается в смерти "жены Джеймса Бонда": она погибла от кислоты
  • Черепаха-ампутант обзавелась протезом
  • Доминиканские студенты читали вслух 300 часов подряд
  • В Израиле в 14-й раз пройдет крупнейший международный фестиваль кукольных театров
  • Фото с первого концерта Beatles в США проданы за 362 тыс. долларов
  • Китаец нашел на улице розового котенка
  • Тарантино собирает звездный состав для нового проекта "Джанго освобожденный"
  • Принца Уильяма и Кейт Миддлтон превратили в огородные пугала
  • В Москве скоропостижно скончался выдающийся артист балета Вадим Тедеев
  • В Москве умер композитор Карен Хачатурян
  • Отар Иоселиани посоветовал студентам избегать в фильмах диалогов и классической музыки

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact