login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Тренер-матерщинник нашел работу в премьер-лиге
6:59PM Tuesday, Jul 19, 2011
Игорь Гамула. Кадр ролика, выложенного на сайте RuTube
Российский футбольный тренер Игорь Гамула вошел в тренерский штаб клуба премьер-лиги "Ростов" из Ростова-на-Дону. 51-летний Гамула, известный своими нецензурными высказываниями на официальных послематчевых пресс-конференциях, будет работать в "Ростове" тренером-селекционером, сообщает официальный сайт клуба.

Одно из своих самых известных выступлений Гамула сделал 27 июня 2003 года после матча чемпионата России "Спартак" - "Черноморец" (2:1). Тренер, в то время возглавлявший новороссийский "Черноморец", был недоволен судейством Сергея Лапочкина. Позднее канал "НТВ-Плюс Футбол" сделал подборку выступлений Гамулы.

Тренерскую карьеру Гамула начал в 2003 году. Кроме "Черноморца" он тренировал латвийские клубы "Даугава" и "Динабург", а также "Закарпатье" из Украины.

19 июля вместе с Гамулой в тренерский штаб "Ростова" вошел Валерий Шереметов. Он будет отвечать за подготовку вратарей.

Главным тренером "Ростова" в настоящее время является Сергей Балахнин, назначенный на этот пост 1 июля. Команда начинала сезон под руководством Олега Протасова, а после его увольнения обязанности главного тренера исполняли Владимир Лютый и Андрей Талалаев.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Виннипег Джетс" представил новую эмблему клуба
  • Питерский СКА разорвал контракт с Максимом Сушинским
  • Российской пловчихе нанесли травму во время забора крови из вены
  • Форвард "Твенте" отказался переезжать в Махачкалу за 8 миллионов евро
  • Олимпийская надежда Китая просит милостыню на улицах
  • Геометрию горных лыж изменят в целях повышения безопасности
  • УЕФА учредил приз лучшему футболисту Европы
  • РФС распустил экспертную комиссию по выявлению договорняков
  • Ищенко и Ромашина стали чемпионками мира по синхронному плаванию
  • Туринский "Ювентус" выставил на продажу сразу одиннадцать футболистов
  • Британцы считают Зеппа Блаттера главным злодеем десятилетия
  • СМИ: Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов
  • Перелом бедра вынудил Винокурова завершить карьеру велогонщика
  • Чемпион "Формулы-1" Дженсон Баттон прокатился вдоль стен Кремля
  • СМИ: Путин просил Абрамовича пристроить в "Челси" внука президента Казахстана
  • Японские девушки впервые в истории стали чемпионками мира по футболу

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact