login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Альгерсуари решил не претендовать на высокую стартовую позицию в Германии
5:25PM Tuesday, Jul 19, 2011

Пилот команды Toro Rosso Хайме Альгерсуари признался, что на предстоящем Гран-при Германии рассчитывает занять 18 место в квалификации. На протяжении первых пяти этапов Формулы-1 испанец преодолевал рубеж первого сегмента, однако в гонках не мог добраться до первой десятки. В то же время, в трех последних Гран-при пилот Toro Rosso набирал очки при старте из глубиныPпелотона.

[В квалификации на [Нюрбургрингеk я буду совершенно не против остаться в первом сегменте и стартовать 18-м, приводит слова Альгерсуари Nextgen-Auto со ссылкой на радиостанцию Radio Nacional de Espana. Таким способом я смогу сэкономить шины для гонки. Я уверен в своей стратегии. В начале сезона я все делал наоборот, и это плохо заканчивалось. Так что я лучше предпочту вовсе не квалифицироваться, чтобы после этого провести хорошую гонку и финишировать вPочкахk.

На Гран-при Канады и Европы Альгерсуари пересекал финишную черту на восьмом месте при старте с 24 и 18 позиции соответственно. В британском [Сильверстоунеk испанец вновь принес своей команде очки, начав заезд с 18 строчки. К настоящему моменту на счету Альгерсуари девять баллов это на одно очко больше, чем у его партнера по Toro Rosso СебастьенаPБуэми.

По слухам, в следующем сезоне один из пилотов итальянского коллектива уступит свое место Дэниэлу Риккардо, но кто это будет, пока не известно. Решение должен принять координатор гоночной программы Red Bull Хельмут Марко. После прошедших гонок австриец неоднократно хвалил Альгерсуари, однако пока оба пилота Toro Rosso сохраняют шансы на продолжение карьеры. [Безусловно, как гонщик Буэми намного лучше, чем можно было бы подумать, глядя на его нынешние результатыk , заявил Марко в интервью швейцарской газетеPBlick.

По итогам восьми этапов чемпионата мира Формулы-1 Scuderia Toro Rosso идет на седьмом месте в Кубке конструкторов, опережая Force India иPWilliams.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Марадона навестил Чавеса, который лечится от рака на Кубе
  • В Твери выберут самую быструю улитку
  • У офисов болгарской оппозиции произошли взрывы
  • Медведев в Германии обсудил отмену виз и намекнул о своем политическом будущем
  • Страусы устроили забег по эстонскому городу
  • Далай-лама отказался судить австралийских кулинаров
  • Биотопливо вреднее бензина, объявил Greenpeace
  • Власти Китая назвали нападение толпы на полицейский участок "терактом уйгуров"
  • Польскую чиновницу приговорили за поправки к закону о СМИ
  • Шаттл Atlantis навсегда покинул МКС - его куски достанутся школьникам
  • Авиационные власти США сорвали трансатлантический перелет Euro Hawk
  • Южнокорейские любители фитнеса расшатали 39-этажное здание
  • Великобритания предложила США поменяться истребителями
  • Дворец президента Гвинеи расстреляли из гранатометов
  • На резиденцию президента Гвинеи упала ракета
  • Житель Флориды похитил из озера лебедя

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact