login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Президент Перу лишился 30% голосов населения из-за визита своего брата в Москву
11:32PM Monday, Jul 18, 2011

Рейтинг нового президента Перу Ольянты Умалы, который еще даже не успел приступить к своим полномочиям, рухнул на 29% после визита его брата Алексиса Умалы в Москву

Рейтинг нового президента Перу Ольянты Умалы, который еще даже не успел приступить к своим полномочиям, рухнул на 29% после визита его брата Алексиса Умалы в Москву. Об этом пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на перуанское издание El Comercio.

Если в июне рейтинг поддержки Умалы составлял 70%, то в июле он оказался на уровне 41%, по данным исследовательской организации Ipsos Apoyo. При этом более трети опрошенных были недовольны поведением брата президента.

В частности, они считают, что Алексис Умала, съездив в Москву в начале июля, пытается использовать свою родственную связь с избранным президентом для того, чтобы добиться личной выгоды, договорившись об инвестициях российских компаний в энергетику, рыболовство и туризм. 84% заявили, что Алексису Умале не следует заниматься государственными делами.

Представитель Ipsos Apoyo Альфредо Торрес пояснил, что самыми актуальными проблемами для перуанцев сейчас являются преступность и коррупция, которые волнуют людей больше, чем безработица и бедность. "Общественность не приняла этой поездки в Москву. Ольянта Умала должен понимать, что граждане Перу будут очень внимательны к преступности и коррупции", - сказал Альфредо Торрес.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Коктебеле разоблачили голубей-мошенников
  • Работника посольства Грузии уволили за избиение участников топлес-акции
  • В Белоруссии запретили песню Цоя
  • У надписи "Сделано в Великобритании" появился логотип
  • Ryanair обыграла в рекламе скандал с News of the World
  • Ливийские повстанцы объявили о взятии Бреги
  • Marks & Spencer откажется от телевизионной рекламы с Твигги и Миноуг
  • В Подмосковье состоялось "Ралли суперкаров"
  • "Крайслер" подумает о возрождении универсала Dodge Magnum
  • Facebook заблокировал рекламу с упоминанием Google+
  • Почти 100 процентов белорусов отказались выходить на акции протеста
  • В России запустят новую программу помощи ипотечным заемщикам
  • Ferrari начала испытания гибридного суперкара
  • Activision пожаловалась на фальшивый сайт Modern Warfare 3
  • Мадонна выпустит коллекцию косметики
  • Генпрокуратура выявила 11 тысяч нарушений в сфере ЖКХ

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact