Модный лейбл Material Girl, созданный поп-певицей Мадонной совместно с ее дочерью Лурдес, в скором времени представит свою первую косметическую коллекцию. В линейку продуктов будут включены блеск для губ, лак для ногтей, спрей и молочко для тела, а также тени для век, сообщает ContactMusic со ссылкой на отраслевой портал WWD.
По имеющейся информации, в разработке линейки косметики непосредственное участие принимала сама Лурдес. 14-летняя дочка поп-звезды, в частности, выбирала ароматы для спреев и блеска для губ. По ее словам, она руководствовалась собственными вкусами. Лурдес рассказала, что в коллекции косметики Material Girl будут представлены средства по уходу за телом с запахами фруктов, а также сладких специй и цветов.
Помимо косметики ассортимент Material Girl расширят нижнее белье и коллекция платьев для коктейлей. Все новинки, кроме теней, поступят в продажу в августе 2011 года. Тени начнут продаваться в сентябре. Новую продукцию модного лейбла Мадонны можно будет приобрести в Нью-Йорке. Когда коллекция косметики поступит в продажу в магазины других городов, не уточняется.
Мадонна объявила о начале дизайнерской карьеры весной 2010 года. Через несколько месяцев состоялась презентация модного лейбла певицы и ее дочери. В настоящее время с компанией Material Girl сотрудничает дочь Оззи Осборна, Келли. Она участвует в продвижении продукции компании.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шварценеггер не собирается выплачивать алименты и покрывать издержки Шрайвер на бракоразводный процесс
Генпрокуратура выявила 11 тысяч нарушений в сфере ЖКХ
Jeep выпустит конкурента MINI Countryman
Модели Renault и Nissan для "ИжАвто" выберут до сентября 2012 года
Тило Саррацина выгнали из турецкого ресторана
Valve ускорит скачивание файлов из Steam
Дарт Вейдер возглавил топ-20 самых страшных кинозлодеев
Умерла известная армянская актриса, вдова Фрунзика Мкрчяна
За полгода московские апартаменты подорожали на 3 процента
Прокуратура предложила установить срок прибытия ГИБДД на место ДТП
Михалков обещал лишить соцподдержки вышедших из его Союза кинематографистов
Адыгея объявила конкурс на логотип республики
Концерн GM решил не продавать европейцам самый мощный Chevrolet Camaro
ФРГ продаст Израилю шестую подводную лодку
Спрос на рынке загородной аренды упал на 40 процентов
BioWare показала нового персонажа Mass Effect 3
|