login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В США прошел конкурс на лучшее свадебное платье из туалетной бумаги
2:22PM Monday, Jul 11, 2011
Третье место Синтии Ричардс из штата Джорджия. Фото с сайта cheap-chic-weddings.com
В США состоялся конкурс на лучшее свадебное платье, сделанное из туалетной бумаги. Как сообщает Oddity Central, на мероприятие были заявлены около тысячи конкурсных работ. Члены жюри оценивали внешний вид платья, оригинальность исполнения, а также разумность использования исходного материала.

Помимо собственно туалетной бумаги (ее можно использовать в неограниченных количествах) участникам конкурса Cheap Chic Weddings разрешается пользоваться различными видами клея и клейкой ленты, а также нитками.

Первое место в 2011 году заняла Сьюзан Бреннан из штата Мичиган. Для создания своего платья девушка использовала всего четыре рулона бумаги. Чтобы скрепить между собой детали платья, Сьюзан взяла горячий клей и упаковочный скотч. В качестве приза за первое место девушка получила сертификат на тысячу долларов.

Второй по итогам Cheap Chic Weddings стала представительница Калифорнии Лора Ли, смастерившая свадебный наряд из пяти рулонов туалетной бумаги, изоленты, пластыря и специального липкого спрея. Девушке вручили приз в 500 долларов.

Третье место досталось Синтии Ричардс из штата Джорджия. На платье у девушки ушло 20 рулонов бумаги, а также несколько видов клея. Она получила 250 долларов.

Cheap Chic Weddings проводился в 2011 году в седьмой раз. Организаторами конкурса являются основательницы одноименного сайта, посвященного дешевым свадебным нарядам, жительницы Флориды Рокси Рэдфорд и ее дочери Сьюзан и Лара.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Умер крупнейший немецкий медиамагнат Лео Кирх
  • Москва потратит на рекламу против расизма 9,5 миллиона рублей
  • Грузинский фотограф-"шпион" написал Саакашвили - он знает, за что арестован
  • Hyundai выпустит заднеприводный суперкар с мотором V8
  • Спрос на подмосковные новостройки вырос на 20 процентов
  • Жителей болгарского города эвакуировали из-за разлива стирола
  • Пять "КамАЗов" возглавили грузовой зачет "Шелкового пути"
  • Москва выставит на продажу отель "Radisson SAS Славянская"
  • Названы самые дорогие бизнес-центры Москвы
  • Власти Узбекистана отпустили из тюрьмы полковника, получившего 16 лет за российский паспорт и отъезд на Урал
  • Взрыв на военной базе отключил главную электростанцию Кипра
  • Китай начал строительство собственного авианосца
  • Столкновение позволило Франкитти выиграть гонку INDYCAR в Торонто
  • Москва выйдет на докризисный уровень строительства в 2016 году
  • Grand Theft Auto V будет анонсирована летом 2011 года
  • Датчане показали изображения среднемоторного суперкара

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact