login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Чиновник выкрал сына-призывника со сборного пункта, пригрозив расстрелять полицейского
11:25AM Friday, Jul 8, 2011

Чиновник из Владимирской области Владимир Татаринов, совершив дерзкий "налет" на сборный призывной пункт в Москве, спас сына от службы в армии
Инцидент произошел 22 июня на улице Угрешская
Я возмущена этим случаем! За 22 года работы я впервые вижу такое самоуправство! Этот человек вел себя непозволительно!

Чиновник из Владимирской области Владимир Татаринов, совершив дерзкий "налет" на сборный призывной пункт в Москве, спас сына от службы в армии. Инцидент произошел 22 июня на улице Угрешская. Мужчина пробился на территорию через контрольно-пропускной пункт, а затем прикрывал свой отход, угрожая расстрелять полицейского, рассказывает Life News.

Татаринов, по словам очевидцев, представился вице-губернатором Владимирской области. Он грубо оттолкнул спросившего у него пропуск дежурного КПП, в результате чего тот ударился головой. Затем пролез под турникетом и проник на территорию воинского учреждения. Найдя своего сына, мужчина взял его за руку и повел к воротам. Нажав на кнопку открытия ворот, Татаринов крикнул парню: "Беги к машине!". Когда призывника попытался остановить полицейский, чиновник пригрозил: "Стой! Буду стрелять!", сел в машину и уехал.

Позже выяснилось, что Владимир Татаринов вовсе не вице-губернатор, а председатель комитета по взаимодействию с органами госвласти администрации Владимирской области. Несколько лет он являлся депутатом и начальником управления по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации Брянской области. Примечательно, что Татаринов - военный в отставке.

Инцидент произошел на глазах нескольких свидетелей. В том числе председателя совета родителей военнослужащих России Галины Шалдиковой. "Я возмущена этим случаем! За 22 года работы я впервые вижу такое самоуправство! Этот человек вел себя непозволительно!", - заявила она.

Шалдикова написала письмо губернатору Владимирской области Николаю Виноградову, в котором описала произошедшее, и попросила дать "принципиальную правовую оценку".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Духовно-родовую державу Русь" признали экстремистской
  • Из-за пожара на туркменских складах боеприпасов эвакуировали персонал ГРЭС
  • На Балаковской АЭС из-за грозы отключился энергоблок
  • В Туркменистане взорвался склад боеприпасов
  • Эстонские турфирмы подадут в суд на Россию
  • Роспотребнадзор признал фильтры Петрика эффективными
  • Авария обесточила четыре района Казани
  • Свердловский губернатор соберет глав диаспор в связи с дракой в Сагре
  • Журналист "Московского комсомольца" пожаловался на угрозы
  • В российском МИДе отреагировали на шпионский скандал в Грузии
  • МВД уличили в выдаче удостоверений фиктивным ветеранам боевых действий
  • Судовладелец сжалился над семьями отравившихся в Индонезии россиян
  • МЧС наберет 1,2 миллиона пожарных-добровольцев
  • Багапш посмертно стал героем Абхазии
  • В Махачкале аварийно сел Ту-154
  • В центре Москвы обстреляли машину дочери Михаила Барщевского

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact