Личный врач премьер-министра Италии Сильвио Берлускони назначил своему пациенту недельную норму секса. Умберто Скапанини заявил, что 74-летний политик может вступать в интимные связи шесть дней в неделю, оставляя один день для отдыха. О режиме половой жизни премьера врач рассказал журналу Novella 2000; выдержки из статьи приводит Libero News.
По словам медика, его пациент сумел побороть злокачественную опухоль простаты, и в настоящее время может позволить себе заниматься сексом гораздо чаще, чем большинство его ровесников. Умберто Скапини подчеркнул, что Берлускони находится в прекрасной форме для своих лет.
Как отметил Скапини, несмотря на крепкое здоровье, Берлускони все же стоит обратить внимание на необходимость давать себе отдых. Так, помимо одного дня отказа от секса в неделю, врач рекомендовал итальянскому премьеру ежедневный послеобеденный сон длительностью около 45 минут.
Когда у Берлускони была диагностирована опухоль, врач не уточнил. Он также не рассказал о том, как много времени премьер лечился.
Итальянский премьер-министр считается одним из самых любвеобильных политиков современности. О его многочисленных связях с женщинами регулярно пишут как местные итальянские, так и зарубежные издания. Сам Берлускони никогда не скрывал своей любви к противоположному полу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Голый фотограф" Спенсер Туник заставил драться подушками 800 обнаженных женщин и мужчин в замке Гаасбек (ФОТО)
Новые "ГАЗели" оснастят навигатором и подушками безопасности
В Белоруссии появился нектар "iФрукт"
Вахтанг Кикабидзе не будет выступать в России - он обижен на армию РФ
Любимов официально освобожден от должности: прежняя 48-летняя "Таганка" умерла, да здравствует Таганка новая
Число сделок с подмосковным жильем выросло вдвое
В Москве жестоко избили известного композитора Кобылянского. Он считает это местью продюсеров
В Грузии вынесли приговор российским "шпионам"
На "молчаливых" акциях в Белоруссии задержали 400 человек
Юрий Любимов окончательно уволен с поста директора и худрука Театра на Таганке
Меладзе официально опроверг заявления фотокорра "КП" о нападении и избиении: "Я никогда не поднимал руку на женщину"
"Ниссану" не разрешили установить необычный рекорд
В Белоруссии начали задерживать предаполагаемых участников "молчаливой" акции
Марка Mitsubishi показала бюджетную и продвинутую версию электрокара i-MiEV
Компания Ford подготовила спецверсию спортивной "Фиесты"
Родные Патаркацишвили помирились с грузинскими властями
|