login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Московский девелопер продал три торговых центра
11:31AM Wednesday, Jul 6, 2011
_Метромаркет_ у метро _Сокол_. Фото с сайта toshop.ru Компания Capital Group Владислава Доронина продала фонду "РМБ Инвест" три торговых центра (ТЦ) MetroMarket в Москве. Об этом пишет газета "Коммерсантъ".

Объекты общей площадью 19,5 тысячи квадратных метров расположены у станций метро "Сокол", "Пролетарская" и "Тимирязевская". Сумма сделки не раскрывается. По оценкам экспертов, она могла составить около 117 миллионов долларов.

Capital Group начала развивать сеть ТЦ MetroMarket в 2002 году. Всего было построено четыре объекта. Торговый центр у станции метро "Шабаловская" в настоящее время не продается, однако, по словам представителя Capital Group, в дальнейшем это может произойти.

В компании Capital Group "Ленте.Ру-Недвижимость" пояснили, что сделка по продаже MetroMarket обеспечит дополнительное финансирование строительства новых проектов, в частности, офисно-административного комплекса площадью 250 тысяч квадратных метров на участке 16 в ММДЦ "Москва-Сити", а также комплекса бизнес-класса "Триколор" на Ростокинской улице и нового многофункционального проекта на Хорошевском шоссе.

Capital Group создана в 1991 году. Основными владельцами компании являются Владислав Доронин, Эдуард Берман и Павел Те. Девелоперский портфель насчитывает более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более семи миллионов квадратных метров.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Виктория Бэкхем родила дочь
  • Австрийские подростки принесли в бюро находок десять тысяч евро
  • Среди бела дня в галерее Сан-Франциско мужчина снял со стены рисунок Пикассо и уехал на такси
  • В армянском Дилижане установлен памятник главным героям фильма "Мимино"
  • Валерий Меладзе напал на девушку-фотографа, ее коллеги снимали на видео
  • Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда за год
  • В Москве выступит известный джазовый трубач и флюгельгорнист Эдди Хендерсон
  • Братья Джаред и Шеннон Лето выступят в Петербурге в формате open-air
  • Принц Уильям научился сажать вертолет на воду
  • Розовый фламинго нарушил работу манчестерского аэропорта
  • В Израиле отменили автофотовыставку из-за "слишком откровенных" снимков (ФОТО)
  • Возле дома Пэрис Хилтон задержали ее "верного" преследователя
  • Джордж Лукас заблокировал видеопародию Greenpeace на рекламу Volkswagen с Дартом Вейдером
  • Сын Саакашвили установил рекорд по набору алфавита на iPad
  • Режиссер "Сумерек" увлеклась романом кумиров Швеции - скандальной поп-дивы и боксера
  • Храпящий Том Круз выстроил в своем особняке храпопоглощающую комнату, чтобы не мешать Кэти Холмс

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact