login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Infiniti решилась на выпуск компактного автомобиля
9:47PM Tuesday, Jul 5, 2011

Компания Infiniti готовится к премьере самого компактного автомобиля в своей линейке, сообщает издание AutoWeek. Новинка, которая займет в модельном ряду место на ступеньку ниже семейства G, составит конкуренцию Audi A3 и Lexus CT 200h, а также поможет бренду реализовать план по увеличению количества моделей с семи доPдесяти.

Новинка будет построена по мотивам концепт-кара Etherea, впервые представленного в марте этого года на моторшоу в Женеве, и получит схожую с прототипом покатую линию крыши. Какой агрегат появится в моторном отсеке такой машины пока не известно. Отметим, что Etherea имела гибридную силовую установку, сочетающую в себе 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 245 лошадиных сил, электромотор иPвариатор.

Самый маленький Infiniti присоединится в модельной линейке к двум другим компактным автомобилям марки, среди которых будет небольшой вседорожник Infiniti JX и электрокар. Последний будет представлять собой перелицованную версию электромобиля Nissan Leaf машины получат общую платформу и силовую установку, однако станут отличаться дизайном, вариантами оснащения иPоборудованием.

Как сообщалось ранее, продажи компактного вседорожника Infiniti JX начнутся в США весной 2012 года, а премьера автомобиля состоится в августе текущего года на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. Электрокар японской марки дебютирует в 2013 году, при этом в компании уверяют, что наделят его такой же [увлекательнойkуправляемостью, что и автомобили с бензиновыми или дизельными двигателями. Когда может появиться хэтчбек в Infiniti пока неPуточняют.

К 2017 году компания Infiniti планирует увеличить ежегодный объем продаж своих автомобилей со 150 до 500 тысяч автомобилей и занять 10 процентов мирового рынка люксовых машин.P

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • США решили сократить военную помощь Пакистану
  • Журналист Почобут приговорен к трем годам заключения за оскорбление Лукашенко
  • МИД Нидерландов проигнорирует решение парламента о наказании для российских чиновников
  • ЕС запретил импорт семян и бобовых из Египта
  • Принц Уильям научился сажать вертолет на воду
  • Бен Ладена выследил скромный американец Джон, который специализировался на Путине
  • Суд признал голландцев виновными в убийстве мусульман в Сребренице, за бойню в которой судят Младича
  • Розовый фламинго нарушил работу манчестерского аэропорта
  • Возле дома Пэрис Хилтон задержали ее "верного" преследователя
  • В мире моды отмечают юбилей ядерного взрыва: он подарил миру бикини
  • Двойной теракт в Ираке - десятки убитых и раненых
  • Сын Саакашвили установил рекорд по набору алфавита на iPad
  • С Доминика Стросс-Кана готовы снять обвинения в изнасиловании. Он сам переходит в наступление
  • Триполи опроверг готовность Каддафи отказаться от власти
  • Застреливший сослуживцев корейский морпех оказался шизофреником
  • ВМС Норвегии приняли на вооружение ракетный катер класса "Шольд"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact