login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Ночь инди-игр пройдет в нью-йоркском Музее современного искусства
7:01PM Monday, Jul 4, 2011
Скриншот игры Bit. Trip Beat
Музей современного искусства (MoMA) в Нью-Йорке и журнал Kill Screen в ночь на 27 июля 2011 года проведут совместное мероприятие под названием "Arcade", посвященное инди-играм, пишет Joystiq.

Любой желающий сможет познакомиться с такими играми независимых разработчиков как Limbo, Cannabalt, Bit.Trip Beat и другими. Устроители обещают, что посетители выставки смогут поиграть во все представленные проекты.

Также на мероприятии пройдет презентация нового проекта от Мэтта Боха (Matt Boch) и Райана Челлинора (Ryan Challinor ), разработчиков из студии Harmonix, получившей известность благодаря Rock Band и ранним выпускам Guitar Hero.

Выставка "Arcade" пройдет в рамках глобального проекта Музея современного искусства под названием "Поговори со мной" (Talk to me), посвященному взаимодействию людей и предметов. Он будет проходить в музее с 24 июня по 7 ноября 2011 года.

Музей современного искусства был основан в 1928 году. В нем хранится одно из наиболее известных собраний предметов современного искусства в мире: на данный момент оно насчитывает более 150 тысяч экспонатов. Музей является одной из самых известных достопримечательностей Нью-Йорка. В год его посещают примерно 2,5 миллиона человек.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Документы: родители Барака Обамы собирались сбыть его в приемную семью
  • Илюмжинов снова приехал в Ливию и нашел там киллеров, которые охотятся на Каддафи
  • Тимошенко наотрез отказывается вставать в суде, а прокурор назвал ее осужденной
  • Ингерманландцы собрались зарегистрировать федерацию по метанию сапога
  • Выборы в польский парламент назначили на 9 октября
  • The Times: министр юстиции РФ исполнил свою мечту - принял участие в Королевской регате
  • В Исландии разрешат курить только по рецепту врача
  • Тайвань модернизирует 71 истребитель Ching-kuo
  • Уго Чавес вернулся на родину
  • Хакеры "убили" Обаму, взломав микроблог Fox News
  • Вор спрятался от милиции в замороженной рыбе
  • Китай рассказал о новом высотном беспилотнике
  • Сербский генерал Младич, вопреки бойкоту, пришел в суд. Его быстро прогнали
  • Скончался старший сын австрийского императора, сравнивший Путина с Гитлером
  • Белоруссия "отпраздновала" День независимости. ОМОН: "Что вы е**ом щелкаете?! Выдавливаем толпу!" (ВИДЕО)
  • В Китае в автокатастрофе погибли 26 человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact