login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Названы самые дешевые квартиры в округах Москвы
6:12PM Friday, Jul 1, 2011
Зеленоград. Фото с сайта netall.ru Эксперты портала "ГдеЭтотДом.Ру" составили рейтинг самых дешевых квартир в московских округах по итогам июня 2011 года. Первое место занял объект в Зеленограде, который предлагался за 3,65 миллиона рублей.

Квартира расположена в панельной девятиэтажке в 4-м микрорайоне Зеленограда. Ее общая площадь составляет 30 квадратных метров.

Наиболее дешевая квартира в Юго-Восточном административном округе находится по адресу: 3-я Курьяновская улица, дом 5. Жилье площадью 30 квадратных метров в кирпичной пятиэтажном доме продавалось за 3,9 миллиона рублей. Минимальная цена предложения в Восточном округе составила 4 миллиона рублей. Квартира площадью 32 "квадрата" на 3-ей улице Соколиной Горы, дом 19А расположена в панельной пятиэтажке.

В Южном и Северном административном округах минимальная стоимость квартиры составляла 4,1 миллиона рублей. Далее в рейтинге расположились Юго-Западный и Северо-Восточный округа, где цена самых дешевых квартир составляла 4,2 и 4,3 миллиона рублей соответственно. В Западном округе самая доступная квартира обошлась бы в 4,4 миллиона рублей, а в Северо-Западном в 4,5 миллиона рублей. Самый недорогой объект в пределах Садового кольца в июне был выставлен на продажу за 9,5 миллиона рублей.

В рейтинг не были включены квартиры общей площадью менее 30 "квадратов", квартиры на первых и последних этажах, а также объекты, реализуемые на торгах.

По результатам майского рейтинга портала "ГдеЭтотДом.Ру" самой дешевой квартирой столицы (в пределах МКАД) стал объект в районе Бирюлево, который предлагался за 4,05 миллиона рублей (рыночная оценка - 3,9 миллиона). На второй позиции оказалась квартира в районе Текстильщики, также выставленная на продажу за 4,05 миллиона рублей (рыночная оценка - 4 миллиона). Замыкала тройку лидеров также квартира в Бирюлево (4,1 миллиона рублей).

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Иран провел испытания противокорабельных ракет
  • Суд освободил Стросс-Кана
  • В поселке под Челябинском появится площадь Коко Шанель
  • В Дании утвердили возобновление таможенного контроля
  • В Мексике поймали убийцу иммигрантов
  • Китайские чиновники нарисовали в Photoshop как они инспектируют дорогу в Хуэйли - над ними глумится весь интернет (ФОТО
  • На Сицилии арестован 79-летний главарь мафиозного клана Корлеоне
  • ЮАР потребовала от Airbus возврата денег за транспортники A400M
  • Великобритания списала разведывательные самолеты Nimrod
  • Франция начнет выдавать россиянам долгосрочные визы
  • Вьетнам получит первую российскую подлодку через три года
  • Посольство Польши выживают из Минска "по техническим причинам"
  • Минобороны признало готовность "Булавы" к серийному производству
  • Сердюков объявил об отсутствии планов строительства авианосцев
  • Белоруссия готовится ко Дню независимости: в Минобороны сравнили затраты на парад с ценой колбасы
  • Российский журналист-правозащитник приехал на отдых в Турцию и "внезапно" решил бежать в Израиль

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact