login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Сотрудники ФСКН нашли бомбу вместо наркотиков
3:10PM Wednesday, Jun 29, 2011
Главное здание ФСКН. Изображение с сервиса infomap
Сотрудники ФСКН, выехавшие в лесопарковую зону на юго-востоке Москвы искать наркотики, нашли вместо них взрывное устройство. Об этом сообщается на официальном сайте службы.

По данным ведомства, вечером 28 июня в дежурную часть поступил анонимный звонок с сообщением о том, что в лесопарке на Волгоградском проспекте закопаны наркотики и оружие. Приехав в указанное место, оперативники раскопали тайник, но наркотиков не нашли.

В лесопарковой зоне был закопан металлический цилиндр примерно 40 сантиметров в длину и 4 сантиметров в диаметре. Эксперты установили, что это взрывное устройство с электрическим взрывателем. Масса устройства составляла около полутора килограммов. По словам специалистов, такие бомбы обычно используют для подрыва железнодорожных путей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Дагестане в набитых семью пассажирами "Жигулях" произошла перестрелка с участием полицейских: трое погибли, в том чис
  • Отец убитых в Чечне сестер утверждает, что одна из них из автомата застрелила другую, а он потом случайно убил убийцу
  • Подробности стрельбы в московском центре спецсвязи: фельдъегерь обезоружил коллег и обстрелял спецназ МВД
  • В Москве мужчина из автомобиля открыл автоматную стрельбу по прохожим
  • Саратовские полицейские задержали полтора десятка лидеров и членов ОПС "Заводские", кое-кого брали штурмом
  • В Якутии судят двух братьев, которые ради забавы убили шлакоблоком отставного следователя МВД
  • В Поволжье 12-летняя школьница с помощью видеокамеры изобличила отчима-педофила, работающего в банке
  • В Бурятии у подозреваемого в уклонении от налогов депутата нашли золотые самородки, боеприпасы и наркотики
  • На Урале полицейский во время окучивания картофеля задушил брата, а потом изрубил его топором
  • В Берлине перед выборами выслеживают и жестоко избивают активистов неонацистской партии
  • В Чечне застрелены 15-летняя девочка и ее старшая сестра
  • В Польше осужден чиновник израильской мэрии, который вместе с женой украл ложки из концлагеря Освенцим
  • В Подмосковье глава отдела ФСКН торговал героином
  • В Новгороде глава ЧОПа, убивавший конкурентов и бизнес-леди, получил 25 лет колонии
  • Индийский актер изнасиловал дочь, а потом заставил ее заниматься сексом с 200 мужчинами, в том числе полицейскими
  • В подмосковном техцентре Skoda покупатели автомобиля устроили стрельбу: ранено до шести человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact