Японская студия From Software, в данный момент работающая над средневековым боевиком Dark Souls, объявила конкурс на лучший щит для главного героя. Об этом пишет портал VG 24/7.
Конкурс пройдет на официальной странице игры в социальной сети Facebook с 28 июня по 28 июля 2011 года. Всем желающим предлагается нарисовать дизайн средневекового щита и опубликовать его в социальной сети. Путем пользовательского голосования будут выбраны десять экземпляров, из которых сотрудники From Software оставят три лучших. Они попадут в финальную версию игры, а их создателей упомянут в финальных титрах.
Dark Souls средневековый приключенческий боевик, выполненный в стилистике темного фэнтези. Главный герой сражается с различными мифологическими существами и собирает их души. Одной из главных особенностей игры является крайне высокая по сравнению с другими современными играми сложность. Один из слоганов игры звучит так: "Приготовьтесь умирать" (Prepare to die). Dark Souls поступит в продажу в октябре 2011 года на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.
Предыдущая игра серии, Demon's Souls 2009 года, стала неожиданно популярной в Японии и Америке. Игрокам она полюбилась благодаря необычному сеттингу, сетевому режиму и очень высокой сложности.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Голливудский актер Джонатан Рис-Майерс попытался покончить с собой
Главная актриса из сериала "Доктор Кто" гуляла по отелю голой и "скулила" под чужой дверью
Житель Гавайских островов проплыл стоя на каноэ 480 километров
Умер композитор, автор музыки "Любимой женщины механика Гаврилова"
"Тачки-2" повторили мировой успех в российском прокате
Вор пришел на судебное заседание в краденой куртке
Канадский город предупредили о нашествии зомби
Умерла звезда первого иностранного телесериала, показанного в СССР
Легендарная сумочка Маргарет Тэтчер ушла с молотка
Леди Гага обвинена в злоупотреблениях при сборе пожертвований пострадавшим от землетрясения в Японии
Актеры "Таганки" дали пресс-конференцию на улице - они подозревают, что Любимов не уйдет, а разгонит труппу
Израильская семилетняя девочка прочла за год 600 книг
Американские летчики отправились на новом "Боинге" за сэндвичами
Дирижер Марк Горенштейн обозвал армянского конкурсанта "аулом", извинился и срочно заболел
Мультфильм "Кин-дза-дза" выйдет в прокат через 1,5 года
Британский иллюзионист прогулялся по воде
|