Управляющий директор агентства "Родная речь" Юлия Аракелова перешла в компанию Leo Burnett Group Russia на должность стратегического руководителя (Chief Strategic Officer). Как сообщается в пресс-релизе "Родной речи", поступившем в "Ленту.Ру", Аракелову в агентстве заменит Владимир Павлов, который в течение последних пяти лет возглавлял креативное агентство "Небо" в Санкт-Петербурге.
В "Родной речи" отмечают, что Аракелова успешно выполнила задачи, поставленные перед агентством в период кризиса, и собрала новую команду.
Владимир Павлов в разное время работал с такими клиентами как Toyota, Procter & Gamble, Hewlett-Packard, Valio, банк "Траст" и другие. В свою очередь, "Родная речь" только в последнее время выиграла право на производство рекламы для таких клиентов как "Техносила", "Здрайверы" и "Имунеле".
"Родная речь" является одним из самых известных рекламных агентств в России. С 2005 года оно входит в состав Leo Burnett Group.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новый проект Роулинг оказался электронной интерактивной версией книги
В Эстонии пьяный грабитель завис под потолком магазина
Шварценеггер признался, что у него есть ребенок на стороне
Джонни Депп обещал изображать Джека Воробья, пока зрителям не надоест
Церетели заверил, что убрал "Лужкова-дворника" с Петровки не из-за политики
В Огайо открылась выставка точилок для карандашей
Причиной расставания Шварценеггера и Шрайвер оказался внебрачный ребенок
В Екатеринбурге выложили портрет Путина из пенопластовых кубиков
Джонни Деппа назвали дальним родственником Елизаветы II
3D-боевик о священнике и вампирах выбился в лидеры российского проката
Карла Бруни ждет ребенка
Биробиджанские школьники провели чемпионат по метанию клавиатур
Власти КНР разрешили арестованному художнику Ай Вэйвэю встретиться с женой
Sotheby's впервые выставит на продажу альбом с эскизами Марка Шагала
Актриса Ирина Муравьева вскоре намерена оставить сцену и полностью посвятить себя служению Господу
Израильская пара назвала дочку в честь кнопки "Like"
|