login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Арнольд Шварценеггер расстался с женой
9:03AM Tuesday, May 10, 2011
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер. Фото ©AP
Бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер и его жена Мария Шрайвер расстались. Об этом, передает Associated Press, объявили 9 мая сами супруги.

В заявлении, распространенном представителем семьи, говорится, что Шварценеггер и Шрайвер хорошо обдумали свой шаг. "Мы пришли к этому решению вместе, после долгих раздумий, обсуждений и молитв", - подчеркивают супруги.

Как указывают Шварценеггер и Шрайвер, они уже живут порознь и обдумывают дальнейшие действия. Планируют ли супруги разводиться официально, не уточняется. В сообщении для прессы отмечается, что Шварценеггер и Шрайвер собираются воспитывать своих детей вместе (у семьи четверо детей в возрасте 14-21 года).

Супруги также призвали журналистов проявить понимание и не докучать им лишними расспросами. "Это наше личное дело, и ни мы, ни наши друзья или родственники не будут давать комментарии", - подчеркивается в сообщении.

Точных причин расставания бывшая первая пара Калифорнии не привела. Журналисты предполагают, что отношения между Шварценеггером и Шрайвер уже давно зашли в тупик, и расставание было естественным развитием событий. Как пишет The Los Angeles Times, супруги редко проводили время вместе, в особенности, когда Шварценеггер был губернатором и часто летал в командировки.

Последние месяцы стали особенно сложными для семьи Шварценеггера и Шрайвер. Первый ушел в отставку после восьми лет на посту губернатора Калифорнии и решил вернуться в кино. У второй в январе 2011 года умер отец - основатель Корпуса мира Саржент Шрайвер. "Сейчас время больших профессиональных и личностных перемен для каждого из нас", - признаются супруги в своем заявлении.

Арнольд Шварценеггер, тогда еще бодибилдер и начинающий актер, и Мария Шрайвер, представительница так называемого "клана Кеннеди", познакомились в 1977 году на благотворительном вечере. Между ними завязался роман, и в 1986 году они поженились. У супругов четверо детей - две дочери и двое сыновей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Киргизии назвали причину опрокидывания танка в День победы
  • Выступление Воробьева на "Евровидении" под угрозой - бэк-вокалистка повредила спину
  • Журналисты узнали о разработке Alan Wake 2
  • Австралийцы оценили воздействие подвижной рекламы
  • Portal 2 потерял лидерство в британском чарте
  • Из Австрии депортируют бывшего хорватского премьера
  • В Швейцарии застрелился мультимиллионер Гюнтер Сакс, бывший муж Бриджит Бардо
  • В Германии началась первая с момента объединения перепись
  • Гуллит со скидкой продал особняк в Лос-Анджелесе
  • В Москве вырос средний бюджет аренды дорогого жилья
  • В рейтинге самых дорогих брендов мира сменился лидер
  • Пол Маккартни решил вступить в брак в третий раз
  • Шумахер признал свою вину в столкновении с Петровым
  • Хайдфельд раскритиковал поведение Петрова на Гран-при Турции
  • Red Bull сделала дубль на Гран-при Турции
  • Себастьен Леб довел Ралли Садинии до победы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact