login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Москве семиклассница пырнула мальчика ножом в живот
2:23PM Friday, Apr 29, 2011

В столице подросток получил тяжелое ранение в ходе ссоры с ученицей седьмого класса одной из гимназий. Мальчика отправили в реанимацию с ножевым ранением брюшной полости

В столице подросток получил тяжелое ранение в ходе ссоры с ученицей седьмого класса одной из гимназий. Мальчика отправили в реанимацию с ножевым ранением брюшной полости.

В нападении с ножом на школьника подозревается ученица седьмого класса гимназии №1538 "Гармония". Ее жертвой стал 14-летний подросток из другой школы. Сейчас он находится в реанимационном отделении детской городской больницы №7, передает РИА "Новости" со ссылкой на справочную этого медицинского учреждения.

"Мальчик находится в общей реанимации", - пояснила сотрудница медучреждения.

В полицию сообщение о ножевом ранении подростка в районе Митино поступило в четверг. Блюстители закона выехали по вызову к дому №40 на Пятницком шоссе, где и задержали 15-летнюю девочку. По предварительной информации, гимназистка в ходе ссоры с подростком ударила его перочинным ножом в живот.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Это не первый случай поножовщины в столице в последнее время. Так, в первый день школьных каникул, 11 апреля, девятиклассник Серж Арутюнян, поссорившись с одноклассницей, устроил у себя дома настоящую резню, когда там проходила школьная вечеринка. Он тяжело ранил ножом свою подругу и еще троих подростков. Все четверо пострадавших попали в реанимацию. Один из них лишился почки, а девочка, по предварительным данным, глаза.

Преображенский суд Москвы взял Арутюняна под стражу. Следствие предъявило ему обвинение в покушении на убийство четырех человек.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Суд в Москве заочно арестовал бывшего управляющего фонда Hermitage
  • Бывший мэр Новокузнецка сдался следствию
  • По факту гибели москвички в тире возбудили дело
  • В Москве школьницу заподозрили в нападении с ножом на одноклассника
  • В Москве задержали банду банковских шпионов
  • Названо имя подозреваемого в убийстве свидетеля по "делу казино"
  • У модели украли 4,2 миллиона рублей из "бардачка" машины
  • Подследственный бизнесмен обвинил курганского губернатора в коррупции
  • Подсудимых по убийству Маркелова и Бабуровой признали виновными
  • Вердикт присяжных по убийству Маркелова и Бабуровой отправлен на переработку
  • Составлен фоторобот исполнителя взрывов в Волгограде
  • Судебный пристав поплатился свободой за вымогательство у "Кружки"
  • Телефонный террорист из Ростова получил 2,5 года тюрьмы
  • Офицеру милиции дали три года за взятку в пять миллионов рублей
  • В Саратове кассир украла миллион при заправке банкомата
  • В Петербурге избили ведущего актера Александринского театра

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact