login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Индийцы обеспечат команду Формулы-1 Hispania запасом батареек
12:56PM Friday, Apr 29, 2011
Фото Hispania Racing Team
Фото Hispania Racing Team

Индийцы обеспечат команду Формулы-1 Hispania запасом батареек

Команда Формулы-1 Hispania заключила трехлетний контракт с индийской компанией Base Batteries. Как сообщается на официальном сайте HRT, Base станет официальным поставщиком батареек для команды, а логотипы фирмы появятся на бортах болидов испанской конюшни.

"Для Base Batteries партнерство с Hispania часть естественного процесса по расширению нашего присутствия на мировом рынке", - заявил главный операционный директор Base Адития Арора.

Производитель батареек, генераторов и источников постоянного тока Base был основан в 1987 году и до настоящего момента не был вовлечен в Формулу-1. Для Hispania Racing Team индийская фирма станет всего вторым спонсором в 2011 году: до этого единственным партнером команды являлась другая компания из этой страны автоконцерн Tata. В текущем сезоне за HRT выступают итальянец Витантонио Лиуцци и индиец Нараин Картикеян.

"Для нас Индия является одним из наиболее быстро растущих рынков. Подписывая соглашение с Нараином гонщиком номер один в Индии мы рассчитывали, что его присутствие позволит привлечь индийские компании, - рассказал руководитель Hispania Колин Коллес. - Теперь мы рады приветствовать еще одного индийского спонсора".

Помимо Картикеяна, в текущем сезоне в Формуле-1 Индия представлена национальной командой Force India, а в конце октября новый автодром Buddh International Circuit близ Нью-Дели примет первый в истории Гран-при Индии.

[ 0 ]

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Международный уголовный суд может выдать санкцию на арест Каддафи и его окружения
  • Журналистка из США рассказала, как над ней надругалась толпа египтян: "Меня насиловали руками"
  • Минобороны России обменяет старые грузовики на новые
  • Крупнейший ураган в истории Алабамы - ширина смерча достигла 1,6 км (ВИДЕО)
  • Американец в костюме коровы украл из супермаркета 98 литров молока
  • Принц Уильям и Кейт Миддлтон станут герцогом и герцогиней Кембриджскими
  • Экс-пилот нидерландских ВВС арестован за шпионаж на Белоруссию
  • Болгария потратит на перевооружение 1,5 миллиарда долларов
  • Подробности взрыва в Марракеше: 16 жертв, российский депутат рассказал о тяжелых ранениях сына (ВИДЕО)
  • В Лондоне состоится свадьба века: принц Уильям женится на Кейт Миддлтон
  • США ввели санкции против наркодилера из Ирана
  • В США растет число жертв торнадо: почти 300 погибших. Есть жертвы в Канаде
  • Взрыв в шиитской мечети в Ираке: погибли 12 человек, 33 ранены
  • Уго Чавес за год стал самым популярным венесуэльцем в Twitter
  • В Бразилии не нашлось топлива для единственного беспилотника
  • В венесуэльской тюрьме заключенные захватили 22 заложника

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact